Идеальное сочетание: создаем идеальную пару по сочетанию имен

МАРИЯ

Своенравна, себялюбива, но добродушна, общительна, участлива. Она испытывает необходимость о ком-то заботиться. Она покоряет своим изяществом и остроумием. Замуж не торопится, но, чаще всего, выходит рано и вполне удачно. В браке отличная хозяйка, любящая супруга и мать. Ненавязчива, никого не удерживает возле себя, чем становится еще более притягательной. Со вкусом обустраивает квартиру, любит дорогие безделушки. С удовольствием занимается готовкой, ее конек — пироги, торты. Кроме того она тщательно следит за своей внешностью, много времени тратит на себя. В интимных отношениях Мария способна дарить удовольствие партнеру, изобретательна, неутомима в сексе. Она очень предана семье, не склонна к измене. Очень ревнива, измена супруга может стать причиной развода. Мечтает иметь много детей. Чаще рождаются у Марии сыновья. Забывая о неурядицах со свекровью, сама ревнует детей к невесткам.

Удачно сложится брак с: Глеб, Григорий, Валентин, Богдан, Леонид, Андрей, Борис, Александр, Виктор, Максим, Мирон, Сергей, Павел, Евгений, Даниил, Владимир, Артур, Анатолий, Иван, Петр.

Нежелательно заключать брак с: Руслан, Эдуард, Феликс, Тарас, Вячеслав, Ярослав, Станислав, Денис, Бажен.

НАДЕЖДА

Обладательница твердого характера и сильной воли, обладает отличным самообладанием, веселая и жизнерадостная. Идеалистка и фантазерка. Очень общительна, не может жить без друзей. Обаятельна, обладает хорошими данными, что привлекает внимание мужчин. Навязчива в отношениях с мужчинами. Если влюбляется, то глубоко и на долго. В браке достаточно эмоциональна, но не склонна к изменам. В мужья Надя выбирает такого же мужчину — с развитым чувством долга, надежного. Ее мужчиной становится тот, кто сумел проникнуться ее идеями. После замужества Надежда успокаивается, приобретает степенность, становится более уравновешенной, но никогда не избавится от желания всеми руководить. Она не решится на развод, очень боится одиночества. Она скрытна и замкнута в интимных отношениях, из-за чего чаще страдает сама. Рождается у Надежды первой дочь, вторым — сын. Дети у нее вырастают воспитанными, рачительными, умеют обеспечить себя.

Удачно сложится брак с: Михаил, Валерий, Иван, Виталий, Егор, Сергей, Адам, Федор, Тимофей, Александр, Федор, Тимофей, Павел, Роман, Богдан, Мурат, Захар, Александр, Борис, Руслан, Кирилл, Арсен, Оскар.

Нежелательно заключать брак с: Владимир, Анатолий, Федор, Феликс, Николай, Кирилл, Станислав, Семен, Роберт, Давид, Максим, Ефрем, Витольд.

НАТАЛИЯ/НАТАЛЬЯ

Умна и рассудительна. Жизнерадостная, энергичная, обладает тонким чувством юмора, очень общительная. Не может переносить одиночества. Пользуется необыкновенным успехом у мужчин, но дружит больше с женщинами. Она сексуальна, темпераментна. Не капризна, ранима, трудно прощает обиды. Она не переносит критику, даже малейшее замечание больно ее ранит. Наталья не может жить вне замужества. Она очень хочет иметь семью. После 22—23 лет возникает необходимость о ком-то заботится. Ее супруг должен быть уверен, что у него самая лучшая жена — Наталья способна осчастливить любого. Рядом с ней все счастливы. Такую ласковую, внимательную, чувственную партнершу трудно найти, но легко потерять. Секс для Натальи не является смыслом жизни. Ей дороже эмоциональная сторона интимных отношений, любовь партнера, его верность. Она может завести любовника и встречаться с ним без угрызения совести, но не в отместку супругу. Рождаются у Натальи чаще дочери.

Удачно сложится брак с: Владимир, Семен, Павел, Тихон, Назар, Борис, Тарас, Алексей, Сергей, Михаил, Александр, Евгений, Федор, Эльдар, Леонид, Олег, Савелий, Иосиф, Егор, Аркадий, Антон, Борис, Даниил, Давид, Юрий, Матвей, Болеслав, Станислав, Виктор.

Нежелательно заключать брак с: Степан, Григорий, Владислав, Николай, Анатолий, Лев.

НИНА

Самолюбивая, упрямая, настырная, склонна к завышенной самооценке. Тщеславна, щепетильна в вопросе собственного достоинства, чести. Она безотказна, спешит на помощь любому, только позовите. Умеет и знает как помочь. Стремление быть лучше всех — ее движущая сила. Нина женственна, пользуется успехом у мужчин. Она эрудированна, много читает, большое значение придает интеллектуальному развитию потенциального мужа. Замуж выходит за самого остроумного, содержательного мужчину, причем, достаточно удачно. Слишком требовательна к супругу, что отталкивает многих поклонников. С возрастом становится мудрее, учится уступать, становится более лояльна. Второй брак, как правило, более крепкий. Темпераментна и страстна и разбудить в ней эти чувства, помочь сбросить оковы сдержанности может только очень терпеливый, ласковый и сексуальный супруг. В эротических фантазиях она необузданна. Рождаются у Нины разнополые дети, по духовному состоянию ближе к отцу, но мать у них — неоспоримый авторитет.

Удачно сложится брак с: Михаил, Артем, Станислав, Юрий, Константин, Александр, Геннадий, Илья, Клим, Евгений, Андрей, Леонид, Семен, Георгий, Сергей, Тихон, Борис, Герман, Валентин, Владимир, Павел, Яков.

Нежелательно заключать брак с: Анатолий, Федор, Игнат, Дмитрий, Степан, Николай, Эдуард, Филипп.

ОЛЬГА

Несколько завистлива к более преуспевающим приятельницам, мечтает жить беззаботно и безбедно. Следит за своей внешностью, имеет хороший вкус. Пользуется успехом у мужчин, жизнерадостна. Знает цену своему обаянию, умеет расположить к себе кого угодно. В доме Ольга — лидер, полновластная хозяйка. Знает, как правильно организовать работу, распределить обязанности между домашними. Чаще всего, Ольга любима мужем, внимательно к нему, очень заботлива. Если ей не хватает ласки, слов восхищения, любви, то, чтобы отвлечься от бытового однообразия и ощутить свою притягательность, способна закрутить роман на стороне. Но она никогда не позволит отношениям с посторонними мужчинами зайти слишком далеко, так как дорожит семьей. Чаще у Ольги растет один ребенок, она редко решается иметь двоих детей.

Удачно сложится брак с: Илья, Вадим, Тарас, Константин, Богдан, Егор, Сергей, Павел, Захар, Руслан, Мирослав, Олег, Семен, Юрий, Ян, Роман, Владимир, Игорь, Антон, Феодор, Феликс, Лев, Георгий, Константин, Виктор, Артем, Вадим, Никита, Эмиль.

Нежелательно заключать брак с: Евгений, Борис, Станислав, Леонид, Александр.

Читай продолжение на следующей странице