Идеальное сочетание: создаем идеальную пару по сочетанию имен

ПОЛИНА

Покладиста, участлива, чувствительна, бескорыстна, эконома. Обладает хорошим вкусом, любит красиво и дорого одеться. Она мудра, умна, обстоятельна. Экономна, но скупой ее не назовешь. Мила и обольстительна с мужчинами, повышено сексуальна. Не умеет быть одна, одиночество ее удручает. В случайные связи вступает редко и лишь только для поддержания тонуса, для здоровья. Семья для Полины всегда на первом месте, домашние дела она ведет с удовольствием, очень гостеприимна. Полина будет прекрасной женой тому, кто сможет оценить ее душевные качества. Ей удается благополучно выйти замуж. В супруги выбирает уравновешенного человека, руководствуясь при этом ни столько чувствами, сколько разумом. Она на редкость безобидна, готова уступать мужу во всех непринципиальных вопросах. Самокритична на столько, что способна оправдывать неблаговидные поступки любимого, находя в себе причину такого его поведения. На измену она не способна — слишком брезглива. Рождаются чаще мальчики. Прекрасный воспитатель, умеет стать подругой для детей.

Удачно сложится брак с: Ефим, Владимир, Геннадий, Иосиф, Ян, Александр, Валерий, Игнат, Ярослав, Захар, Илья, Алексей, Юрий, Василий, Эдуард, Кирилл, Петр, Виталий, Денис, Иван, Павел, Родион, Филипп, Константин, Борис, Эрик.

Нежелательно заключать брак с: Давид, Август, Анатолий, Мирон, Леонард, Тимур, Семен, Эмиль, Тарас, Георгий, Вадим, Игорь.

СОФЬЯ

Принципиальна, педантична, может выполнять кропотливую однообразную работу, усидчивая. Легко приспосабливается к любым условиям, уживчивая и доброжелательная. Софья щедра во всем. Если полюбит, то навсегда. Редко бывает высокой, склонна к полноте. Но даже этот момент придает ей некое очарование. Она привлекательна и обольстительна. Замуж Софья не торопится, довольно разборчива, но без труда находит подходящую партию. Выбирает темпераментного мужчину, надежного, твердого по характеру. Только такому она захочет рожать детей. Она прекрасная хозяйка и замечательный кулинар. Каждая вещь в ее доме имеет свое место. Еще Софья хороша тем, что никого не заставляет придерживаться строгих правил. Она все делает сама, не будет докучать и никому не ставит в упрек разбросанные вещи. Жизнь рядом с ней — спокойна и размеренна. Она очень сексуальна, страстна. Если в интимных отношения у Софьи с супругом полная гармония, то ни один мужчина не сможет ее соблазнить. Она очень привязана к семье, ценит родственные чувства. Рождаются у Софьи чаще сыновья и реже дочери. Нередко она воспитывает троих детей. Очень любит животных, в ее доме всегда есть кошка.

Удачно сложится брак с: Юрий, Александр, Борис, Ефим, Иосиф, Владимир, Константин, Сергей, Антон, Игнат, Алексей, Семен, Эмиль, Максим, Глеб, Владислав, Иван, Валентин, Андрей, Аркадий, Олег, Вадим.

Нежелательно заключать брак с: Петр, Станислав, Дмитрий, Матвей, Николай, Виталий, Артур.

СВЕТЛАНА

Доверчива, противоречива, сама не знает чего хочет. Склонна к завышенной самооценке. Обидчива, однако быстро все забывает, человек добрый и бескорыстный. Практична в быту. Она энергична и должна на что-то расходовать эту энергию. В качестве хозяйки она чувствует себя очень уверенно. Ее слабость — красивая посуда. Долго проверяет чувства партнера, если решается завести роман. Но и в зрелом возрасте Светлане не всегда удается просчитать конечный результат. Она плохой стратег. Она полна энергии и жизнелюбия, достаточно сексуальна и притягательна для мужчин. Она сильно привязывается к партнеру, расстаться с ней нелегко. Притягивает к себе мужчин своим обаянием, женственностью, мягким и покладистым нравом. Для многих мужчин она является идеалом. Главное, чтобы она правильно сделала выбор. Ее счастье зависит от самой себя. Чувство ревности Светлана подавляет в себе на корню. Рождаются разнополые дети от разных браков.

Удачно сложится брак с: Владимир, Виктор, Тихон, Игорь, Лев, Вадим, Богдан, Андрей, Григорий, Денис, Олег, Алексей, Вячеслав, Савелий, Аркадий, Феликс, Борис, Артем, Никита, Кирилл, Юрий, Евгений, Георгий, Василий.

Нежелательно заключать брак с: Глеб, Станислав, Степан, Тимур, Николай, Роман, Всеволод.

ТАТЬЯНА

Татьяна склонна к завышенной самооценке, считает себя самой умной, красивой. Любит роскошно выглядеть, имеет хороший вкус. Не выносит одиночество, скуку, однообразие, ее жизнь полна богатых чувств. Излишне импульсивна, амбициозна, любвеобильна. Она обожает мужское общество, весьма притягательна для противоположного пола, но для этого ей приходится тратить немало сил. Замуж Таня выходит без труда, но ее супругу придется с ней нелегко. Она любит внимание мужчин, не упустит возможность завести роман или хотя бы легкий флирт на стороне. Она должна перепробовать много мужчин, понять, кто ей больше подходит в сексе, кто сможет терпеть ее в повседневной будничной жизни. Секс для нее — способ самоутверждения. В семье она лидер, хотя в первые годы совместной жизни супруг пытается руководить ею. Татьяна капризная, ревнивая и упрямая жена, но вместе с тем — добродушная, жизнерадостная. Она относится к детям, как к своим друзьям, любит их, балует, но воспитывать их даже не пытается.

Удачно сложится брак с: Марк, Владимир, Артем, Михаил, Тимур, Олег, Сергей, Эдуард, Евгений, Григорий, Иван, Игорь, Илья, Глеб, Андриан, Анатолий, Сергей, Павел, Максим, Константин, Валерий, Гордей, Ян.

Нежелательно заключать брак с: Альберт, Станислав, Вячеслав, Геннадий, Степан, Григорий.

ЮЛИЯ

Юлия прекрасна такая, какая она есть и не нужно ей пытаться быть другой. Она сумбурна, непредсказуема, эксцентрична. Живет полной жизнью, умеет взять от жизни все, наслаждается ею. Любит красивое ухаживание. Обожает мужское общество, внимание противоположного пола льстит ее самолюбию, но особого влечения к ним она не чувствует. Вот одиночество Юлия не выносит. Может поэтому мужчинам легче добиться ее расположения. Сексуальные потребности Юлии не слишком велики, ею руководят эмоции связанные с чувством превосходства над другими. С мужчинами она доброжелательна, в ней полностью отсутствует коварство или корысть. Ей достаточного того, что она нравится, что ей уделяют повышенное внимание. Замуж не торопится, но если попадется подходящая партия, не долго раздумывает. Брак ее достаточно удачный, но некоторые Юлии бывают дважды замужем. Прекрасно ведет хозяйство. В ее доме все блестит и сияет чистотой. Юлия предана семье, отношения с домашними ценит более всего в жизни. Рождаются у Юлии разнополые дети, но чаще — дочери. С ними она строга, но материально они ни в чем не нуждаются. В систему ее воспитания не входит лишение детей чего-либо в наказание.

Удачно сложится брак с: Константин, Владислав, Владимир, Геннадий, Яков, Эдуард, Петр, Илья, Борис, Леонид, Евгений, Михаил, Филипп, Иван, Андрей, Роман, Кирилл, Егор, Андрей, Сергей, Марк, Захар, Григорий.

Нежелательно заключать брак с: Богдан, Денис, Вадим, Руслан, Игнат, Эльдар, Назар, Родион, Май.