Идеальное сочетание: создаем идеальную пару по сочетанию имен

ИРИНА

Когда Ирина влюбляется, становится женой чувственной. Уютнее и проще себя чувствует в компании мужчин, с женщинами ей скучно. Очень ревнива. Она слишком влюбчива, но при этом умеет сохранять свою независимость как бы ни были глубоки чувства. Замуж не торопится, всегда окружена многочисленными поклонниками, имеет возможность выбирать. Обожает легкий флирт, красивое ухаживание. В мужья берет состоятельного мужчину, серьезного и хозяйственного. Она никогда не растворяется в любимом человеке, всегда помнит о себе, о своих интересах. В ее доме идеальная чистота, порядок, уют, свежий обед или ужин. Легко завоевывает авторитет мужа и детей, умеет ладить со свекровью. На развод Ирина не решается, более всего в жизни ценит стабильность и покой. В сексуальных отношениях — страстна и темпераментна. Рождаются у Ирины разнополые дети.

Удачно сложится брак с: Леонид, Ефим, Давид, Артем, Борис, Иван, Богдан, Иосиф, Владимир, Андрей, Артур, Егор, Кирилл, Максим, Сергей, Денис, Аркадий, Геннадий, Захар, Валентин, Герман, Степан, Эдуард.

Нежелательно заключать брак с: Дмитрий, Константин, Ярослав, Роман, Валерий, Анатолий, Александр, Олег.

КАРИНА

Стремится быть в центре внимания, любыми способами достигает этого. Знает себе цену и умело пользуется своими достоинствами. Нередко рано выходит замуж, по страстной любви, но первый брак, чаще всего, бывает неудачным. Она долго остается не приспособленной к семейной жизни, ей не нравится заниматься делами по дому (просто ненавидит мыть посуду!) Мало кому из мужчин захочется выступать в роли домработницы. Очень гостеприимна, жизнерадостна, обладает чувством юмора. Очень импульсивная и эксцентричная, сама себе осложняет жизнь. Она выдвигает условия партнеру, предъявляет повышенные требования — многие мужчины относятся к ней с настороженностью, хотя не один не откажется от легких любовных отношений. Только сильный по характеру мужчина сможет укротить ее. Она не терпит наглости, грубости.

Удачно сложится брак с: Арсен, Борис, Крнстантин, Мирон, Вячеслав, Артем, Сергей, Богдан, Илья, Алексей, Владимир, Захар, Григорий, Юрий, Мирослав, Кирилл, Егор, Виктор, Герман, Ярослав, Ростислав, Филипп, Михаил, Глеб, Антон.

Нежелательно заключать брак с: Ефим, Анатолий, Давид, Оскар, Тимур, Эммануил, Николай.

КРИСТИНА

Очень подвижна, энергична, непредсказуема, доброжелательна, приветлива и обаятельна. Не терпит лжи. По складу характера Кристине более импонируют мужчины, нежели женщины. С ними она быстро находит общий язык, умеет дружить. Она необыкновенно темпераментна. Ей трудно выйти замуж — слишком высокие требования выдвигает и проверяет чувства мужчин. Осмотрительна, подозрительна. Кристина умеет любить бескорыстно, страстно. Она никому не позволит командовать собой. Если ее партнер согласен на ограничение свободы, то получит максимальное удовлетворение в сексе и станет идеальным претендентом на руку и сердце. Однако за собой Кристина оставляет право на независимость. Рождаются разнополые дети, отношения с которыми самые теплые и доверительные.

Удачно сложится брак с: Сергей, Илья, Захар, Азарий, Макар, Ефим, Тимур, Петр, Михаил, Виктор, Анатолий, Эдуард, Владимир, Борис, Андрей, Василий, Денис, Артур, Геннадий, Евгений, Владислав, Роман, Лев, Иван, Константин, Дмитрий, Глеб, Алексей.

Нежелательно заключать брак с: Николай, Феликс, Тарас, Оскар, Леонид, Юрий, Никита, Станислав.

МАРИНА

Не может жить без любви. Очень чувственная, остро нуждается во внимании мужчин. Отсюда и ее легкомысленность, раскованность и непринужденность в обществе. Очень любит внимание, падка на лесть, похвалу. Она делает все, чтобы затмить соперниц (хитра и изобретательна в этом отношении), умеет обольщать — мужчины легко попадают под воздействие ее пленительных чар, вокруг нее всегда кипят страсти. Легко завоевать — сложно удержать: все ее романы не долговечны. Монотонность супружеской жизни ее утомляет, она жаждет любовных приключений. Выбирает в партнеры красивых и сильных мужчин, которые превосходят ее интеллектуально. Дорожит своим замужеством, боится остаться в одиночестве. Получает удовольствие от того, что кому-то из домашних делает что-то приятное, радуется больше всех, когда делает подарки. Сложные отношения складываются со свекровью. Довольно ревнива, в порыве может устроить скандал в присутствии посторонних. Ее смысл жизни — в детях. Как мама — умеет завоевать их авторитет. Рождаются чаще сыновья, которые становятся ее гордостью.

Удачно сложится брак с: Владислав, Антон, Захар, Адам, Юрий, Евгений, Денис, Игорь, Ян, Артем, Арсен, Михаил, Сергей, Илья, Болеслав, Кирилл, Аркадий, Роман, Андриан, Леонид, Максим, Руслан, Валентин.

Нежелательно заключать брак с: Борис, Николай, Анатолий, Георгий, Станислав, Дмитрий, Алан, Артур.

МАРГАРИТА

Нетерпелива, энергична, подвижна, не терпит однообразия в жизни, не умеет выждать время, хочет получить все и сразу. В любви — страстна, мечтательна, сентиментальна, жаждет бурных страстей. Часто меняет партнеров, при этом долго высматривает себе супруга — ей необходимо окунуться в сексуальную жизнь, оценить потенцию мужчин, чтобы безошибочно сделать этот выбор. Ее практичность и предприимчивость привлекает к ней мужчин с такой же хваткой и, как правило, более старших по возрасту. Выходит замуж за того, кто упорно добивается ее руки, но в браке часто в нем разочаровывается. В браке она лидер, не терпит возражении, легко вспыхивает, но, успокоившись, может признать, что была не права. Тем не менее очень заботлива, но не любит готовить. Рождаются у Маргариты чаще дочери, которые растут самостоятельными, организованными, многие черты характера наследуют от мамы.

Удачно сложится брак с: Петр, Эдуард, Аркадий, Захар, Дмитрий, Семен, Павел, Иван, Геннадий, Савелий, Давид, Вадим, Евгений, Ефим, Руслан, Эдуард, Роман, Кирилл, Георгий, Илья, Михаил, Сергей, Константин, Василий, Павел.

Нежелательно заключать брак с: Анатолий, Станислав, Федор, Николай, Самуил.

Читай продолжение на следующей странице