Идеальное сочетание: создаем идеальную пару по сочетанию имен

А Вы когда-то задумывались, что имя, данное при рождении, влияет на наше становление как человека? На основе этой информации можно смоделировать идеальную пару зная только имена!

АННА

Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. В отношениях с мужчинами она застенчива, не любит флирт и обижается, если мужчина играет с ней, не испытывая при этом серьезных чувств. Она часто выходит замуж за человека, которого жалеет, а не любит. Такому супругу она станет скорее верной подругой, помощницей в делах, нежели страстной любовницей. При этом она верная и преданная жена. Очень любит детей, чаще в браке рождаются сыновья. Часто именно представительницы этого имени могут усыновить ребенка, либо взять на воспитание маленького родственника.

Удачно сложится брак с: Алексей, Евгений, Захар, Константин, Степан.

Нежелательно заключать брак с: Александр, Георгий, Лев, Сергей, Станислав.

АНАСТАСИЯ

Мужчины от Анастасии без ума. Она с юности окружена их вниманием, но излишняя доверчивость может ей навредить. Как правило, Анастасия довольно рано выходит замуж, поскольку она чувствительна, легко влюбляется и уверена в том, что ее чувство будет длиться вечно. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину. Анастасия предана своему супругу, она хорошая хозяйка, способная окружить мужа и детей теплом и уютом домашнего очага. Смысл своей жизни Анастасия часто видит в детях, поэтому она способна жертвовать собой, поступаться собственными интересами ради их благополучия.

Удачно сложится брак с: Алексей, Борис, Евгений, Елисей, Захар, Юрий, Константин, Степан, Жан.

Нежелательно заключать брак с: Александр, Георгий, Лев, Сергей, Станислав, Николай, Виталий, Инокентий.

ВАЛЕНТИНА

Добра, благородна, великодушна, готова всем помочь. При этом весьма практична — никогда не упустит возможности заработать. Легко заводит знакомства, в том числе с мужчинами, коммуникабельна и очень приятна в общении. Ценит материальный достаток, благоустроенность. Цель ее жизни — создать крепкую дружную семью, основанную на нормах морали. Умело ведет хозяйство, у нее дома все всегда накормлены и ухожены. Внимательна ко всем членам семьи, любит дарить близким подарки. Родители мужа в ней души не чают. Может стать надежной опорой для супруга, но в случае, если он будет признавать ее превосходство, не оспаривая ее авторитет. Из недостатков: довольна навязчива, придирчива, ревнива и капризна. В браке рождаются разнополые дети: дочь ближе по своей психологии к отцу, сын защищает маму, считает, что она всегда права, не может видеть ее обиженной и несчастной.

Удачный брак может сложиться с: Валентин, Петр, Василий, Андрей, Виктор, Александр, Тарас, Эммануил, Юрий, Владимир, Глеб, Аркадий, Виталий, Иван, Сергей, Тимур, Борис.

Нежелательно заключать брак с: Николай, Леонид, Георгий, Станислав, Борис, Валерий, Анатолий.

ВЕРА

Вера не конфликтная, не любит скандал, не умеет прощать обид, слишком требовательна к близким. Чистоплотна и аккуратна — у нее все разложено по полочкам, каждая вещь на своем месте. Разборчива и требовательна. Прежде, чем выйти замуж, Вера все продумает, подготовит, она не бросается с головой в омут. Будущего супруга чаще всего выбирает из числа солидных, прочно стоящих на земле мужчин, старше себя. Надежна, как супруга — на нее всегда можно положиться. Она бережлива, не расточительна, прекрасная хозяйка, отлично готовит. Вера достаточно сексуальна, но раскрывается это только, если она искренне любит. Она внимательная и заботливая мать, хотя несколько холодновата, не склонна проявлять чувства. Более одного ребенка (чаще сына) редко отваживается иметь.

Удачно сложится брак с: Борис, Михаил, Сергей, Петр, Андрей, Владимир, Захар, Юрий, Вадим, Евгений, Игорь, Кирилл, Константин, Ринат, Егор, Родион, Александр, Тимур.

Нежелательно заключать брак с: Анатолий, Владислав, Вячеслав, Олег, Дмитрий, Рубен, Станислав, Степан.

ВИКТОРИЯ

Спокойна, уравновешенна, скромна, застенчива, не многословна. Обладает прекрасными внешними данными, но совершенно не умеет этим пользоваться. Долго выбирает мужа — ее требования слишком высоки. Ей необходимо иметь рядом чуткого, внимательного друга. Супруг поможет ей обрести уверенность в себе, отбросить сомнения, недоверчивость. Она прекрасная жена, способна многим пожертвовать ради супруга — бросить карьеру и стать домохозяйкой. Вика умеет создать уют, теплые отношения в семье. В сексе романтична и изобретательна, она тщательно продумывает до мелочей. В браке рождаются в основном сыновья, которые любят мать, знают все ее слабости, но умеют ей прощать.

Удачно сложится брак с: Михаил, Владимир, Борис, Назар, Семен, Юрий, Ростислав, Эрнест, Степан, Илья, Никита, Денис, Петр, Леонид, Антон.

Нежелательно заключать брак с: Станислав, Владислав, Эммануил, Захар, Анатолий, Николай, Тарас.

Читай продолжение на следующей странице