Касторовое масло и пищевая сода могут лечить больше, чем 24 проблемы со здоровьем!

Из-за их невероятных целебных свойств древние народные средства использовались на протяжении веков. В настоящее время люди начинают понимать их эффективность и использовать вместо отпускаемых по рецепту лекарств.

Холистическая медицина часто рекомендует касторовое масло для лечения ряда проблем со здоровьем, даже если обычные методы лечения не обеспечивают требуемых эффектов.

Касторовое масло обеспечивает многочисленные преимущества для здоровья, включая улучшенную циркуляцию. Именно поэтому оноиспользуется в качестве «обмазывания» в сочетании с пищевой содой.

Как подготовить «обмазывание» из касторового масла.

Подготовьте раствор пищевой соды и используйте его для очистки пораженного участка. Возьмите холодное прессованное касторовое масло, полотенце, фольгу, чистую марлю и бутылку с теплой водой.

Смочите марлю в подогретом касторовом масле и нанесите на пораженный участок. Покройте область пластиковой пленкой, а затем поставьте на нее бутылку с теплой водой. Используйте полотенце для обертывания области и оставьте так действовать в течение часа. Повторяйте это лечение каждый день в течение 40 дней.

Читай продолжение на следующей странице