Данная картинка не так проста, как кажется! Загадайте желание, и оно скоро исполнится!

А вам известно, как правильно загадать желание, чтобы оно обязательно исполнилось?

Жмите «Нравится» + Поделиться и оставьте комментарий, и желание сбудется!

Вот основные и очень простые правила:

  • Запишите свое желание! Не забудьте четко сформулировать и указать желаемые сроки исполнения. Например, «Я желаю новую шубку» – отлично! Но сформулировано совершенно неправильно. Правильнее вот так: «Я получаю новую шубку», «У меня есть новая шубка». А насчет сроков — новая шуба через 30 лет не совсем то, что вы хотите! Конечно же, нам хочется мгновенного исполнения, но лучше заказать исполнение в более реальные сроки, например, пару месяцев.
  • Желания пишем только в позитивном ключе! Никаких «не»! Вселенная проигнорирует ваше «не» – и исполнится всё наоборот. Вместо фразы «не болеть», пишем «быть здоровыми» и т.д.
  • Описывайте его в подробнейших деталях, красках, укажите эмоции, которое оно у вас вызывает.
  • В желании не место злым и негативным мыслям, оно не должно причинять вред вам и окружающим. Например, если вы загадываете получение большой суммы денег: это вполне может быть как выигрыш в лотерею, так и страховая выплата за несчастный случай и т.д. Чтобы все воплотилось в благоприятном виде, желание правильнее закончить так: «для общего блага», или «пусть оно принесет всем счастье».
  • Финальный шаг – это иллюстрация. Найдите фото, максимально близко изображающее ваше желание. Вырежьте ее из журнала или найдите в Интернете и распечатайте в цвете. Обязательно повесьте ее так, чтобы она всегда была перед вашими глазами.
  • После того, как все манипуляции проведены, отпустите свое желание. Начните действовать для его достижения. Это невероятно, но возможности для его осуществления будут постоянно вас окружать. Вам нужно только воспользоваться ими!