Сенсация на «Голосе»! 10 лет назад ЕГО знали все! С новым лицом и новым именем этот человек удивил всех!

Несмотря на то, что толерантность и толеразм проникают во все сферы жизни, есть и такие, кто не склонен мириться со всем подряд. В результате, когда на украинском шоу «Голос» выступила девушка по имени Зианджа, судьи разделились на две группы, придерживающиеся диаметрально противоположных взглядов.

После слепого прослушивания, все члены жюри оценили таланты Зианджи. По его окончании, Потап поднялся на сцену и потискал исполнительницу. Он был в восторге и поинтересовался, где он мог видеть девушку раньше?

Тогда она сообщила ему, что он знал ее 10 лет назад, когда ее звали Борис Апрель! Вот здесь-то членов жюри и «накрыло»: только Потап сохранил душевное равновесие, на лицах же остальных отразились самые разные эмоции, вплоть до презрения.

Что касается Тины Кароль, то она была вообще в шоке! Она даже сказала, что Зианджа слишком переигрывает, пытаясь изобразить из себя девушку, и то, что она пытается подать как женственность, воспринимается как гипертрофированная манерность.

Неудивительно, что Зианджа выбрала команду не Тины, а Потапа, к радости последнего. Тина прокомментировала это следующими словами: «Вот такой фастфуд – это твое». А вы согласны с Тиной?