Действительно! Минус 2 размера за 1 неделю

Похудение — самая наболевшая тема для многих женщин и мужчин. Существует множество разных диет, они обещают вам результат, но далеко не всегда оказываются такими эффективными, как хотелось бы.

Мы поделимся с вами удивительной диетой, благодаря которой вы сможете надеть любимые вещи и выглядеть в них по-королевски. Всё, что вам нужно — следовать правильной схеме питания и режиму.

Как похудеть на 8 кг за 1 неделю

День первый

Обратите внимание на то, что этот день считается в диете самым важным! На протяжении всего дня вам следует питаться только фруктами. Выбирайте любые фрукты, которые вам по душе. Есть только одно ограничение — бананы. Рекомендуем по возможности включить в рацион арбуз и дыню.

Не забывайте пить воду, ведь это очень важно! Выпивайте 8–12 стаканов воды комнатной температуры. И помните, что вас не должно преследовать чувство голода, ешьте столько фруктов, сколько вам хочется.

День второй

Этот день полностью посвящен овощам. Можете есть их сырыми или же в отварном виде. Если вы хотите их варить, то помните о том, что использовать соль и масло категорически запрещено.

Вас это, скорее всего, удивит, но одним из блюд в этот день должен быть отварной картофель. Это нисколько не навредит вашей фигуре, а подарит чувство сытости. Пейте много воды!

День третий

Тут вы можете импровизировать, в этот день разрешено есть все фрукты и овощи, но только не смешивая их. Воздержитесь от картофеля и бананов!

Читай продолжение на следующей странице