Осторожно, близняшки! Найдены самые красивые девочки-сестры в мире

7 июля 2010 года в семье Клементс из США родились чудесные девочки близняшки — Мари и Роуз. Родители были бесконечно счастливы! У пары на тот момент подрастал старший сын.

Как и любая мамочка, Джеки считала своих малышек самыми красивыми. Она вспоминала, что не только родные, но и абсолютно незнакомые люди говорили ей, что девочки настоящие красавицы, обладают потрясающей внешностью и возможно их ждет успешная модельная карьера.

Известные модельные агенства просто сражаются за право работать с Мари и Роуз и предлагают хорошо оплачиваемые контракты. Не отстает от сестер и старший брат Чейз. Мальчик тоже унаследовал от родителей привлекательность и фотогеничность. Конечно, популярность его не настолько велика, но он тоже успешно снимается в рекламе.

Счастливая мама рассказывает, что впервые модельные агенства начали предлагать им контракты, когда крошкам было всего по полгода. Но тогда Джеки отказалась от предложений. На тот момент она была заинтересована только воспитанием троих детей, у нее совершенно не было времени на рекламные съемки.

В 2017 году, когда девочкам исполнилось 7 лет, мама выложила фото дочек в Интернет. За несколько месяцев как близняшки обрели сумасшедшую популярность!

Модельные агенства снова заинтересовались этими малышками с уникальной внешностью. На этот раз  мама приняла предложение. Джеки спросила у девочек, согласны они поиграть в моделей или нет. Девчонки не раздумывая ни секунды согласились, а в настоящее время они признанные звезды! Они работают с двумя модельными агентствами и снимаются в рекламе детских брендов.

Несмотря на такую популярность детей и огромное количество предложений о съемках, родители всячески оберегают покой девочек. Они не допускают, чтобы съемки помешали учебе и нормальному развитию детей и не ограничивали их в обычных радостях жизни, из которых и состоит счастливое детство.

Кто-то считает, что для неокрепшей детской психики модельный бизнес и такая популярность могут быть губительными для малышек. Другие же просто наслаждаются их красотой и не видят в этом ничего плохого. А вы что думаете?