Вот как Анджелина Джоли выглядит после расставания с Брэдом Питтом. Поклонники в восторге!

У Анджелины Джоли миллионы поклонников по всему миру. И они неустанно следят за своим кумиром, где бы звезда не появлялась. После развода с Брэдом Питтом, женщина стала болезненно выглядеть из-за своей излишней худобы. Анорексичный вид актрисы часто вызывает критику.

Одно из последних появлений Джоли перед публикой стало настоящей сенсацией для ее поклонников. Восторженные отзывы связаны с выходом звезды в удачном образе на церемонию вручения ежегодной премии Critics’ Choice Awards.

Как всегда, на это престижное мероприятие, организуемое известной в Америке ассоциацией тележурналистов, были приглашены многие известные личности. Но наибольшим успехом у присутствующих пользовалась Анджелина Джоли.

Она выглядела великолепно! Звезда выбрала  для выхода белое асимметричное платье, украшенное на лифе перьями. Выбранный наряд оказался очень удачным, так как подчеркнул достоинства фигуры актрисы и несколько скрыл ее худобу. Элегантность образу также придали изящные серебряные туфли-лодочки.

Безупречный макияж и яркая помада подчеркнули природную красоту Анджелины. Бриллиантовые серьги дополнили этот образ актрисы.

Возможно, в жизни Анджелины Джоли наступили более безоблачные времена и переживания последнего периода, связанные с ее громким разводом, остались позади. Внешность, как известно, отражает внутреннее состояние человека. Пусть у звезды все складывается хорошо!