11 вещей, которые сделают вас более организованными в 2018 году

Прогресс не стоит на месте, и в 2018 году на рынке появились товары, которые проще всего охарактеризовать термином «гениально и просто». Все они позволят не только сделать ваш быт комфортней, но и навести порядок в доме и в жизни!

1. Органайзер для косметических средств

Теперь вам не придется долго копаться в залежах косметики, чтобы отыскать помаду или тушь, а ванная комната не будет захламлена.

2. Мульти-зарядка

С ее помощью можно заряжать практически все, что нуждается в зарядке. Это будет происходить компактно, а стол не будет изуродован проводами и шнурами. Основание устройства прочно удерживается с помощью магнитов и, если потребуется извлечь шнур, его можно легко открыть.

3. Органайзер для нижнего белья

Поместив его в выдвижных ящиках вашего шкафа вам не придется копаться в своем нижнем белье, которое теперь будет всегда перед глазами.

4. Органайзер-плетенка для сумочки

Специфика этого устройства заключается в его пластичности, которая позволит разместить там любой предмет. Теперь вам не придется рыться в вашей сумке, выискивая флешку, зарядку или что-то другое – все будет под рукой!

5. Магнитный держатель для ножей

Его достоинством является то, что ножи могут висеть прямо на стене, не занимая места ни в ящике, ни на рабочей поверхности. К тому же их очень удобно снимать, вешать обратно, а чтобы очистить магнит –хватит одного движения руки.

6. Подставка для сковородок

Для чего нужна духовка, знает любая хозяйка – для того, чтобы она была забита сковородками, доставать которые – одно мучение. Благодаря этому нехитрому устройству они будут всегда под рукой, а духовка будет свободной.

7. Подвесной органайзер для шкафа

В нем можно хранить все предметы, для которых вешалки не подходят. Это позволит освободить в шкафу много пространства и навести в нем порядок. Фактически этот органайзер, можно использовать и вместо шкафа – было бы только к чему его подвесить.

8. Настенный держатель для метлы из швабры

Необычайно эффективное устройство, которое будет оценено всеми, кому надоело видеть эти предметы стоящими в углу, откуда они постоянно падают.

9. Мульти-вешалка из нержавейки

Благодаря ей можно не только сэкономить место, но и увидеть сразу все брюки, полотенца или что-либо другое.

10. Настенный органайзер для хранения документов

Такой органайзер позволит освободить часть вашего письменного стола, а заодно облегчить поиск нужных документов. В каждый карман вмещается до 25 листов! Для тех, кто много работает с бумагами – это просто незаменимая вещь!

11. Органайзер для обуви

Воспользовавшись этим устройством, вы будете держать в порядке все свои тапочки, шлепанцы и кроссовки. При этом для их хранения почти не потребуется места. Также органайзер можно использовать для хранения практически любых других вещей, например, для бытовой химии и не только для нее.