Вы только посмотрите, как одели принцессу Шарлотту! На это не налюбуешься!

Принц Уильям и его жена – герцогиня Кейт Миддлтон – всегда привлекали к себе внимание. Соперничать с ними в популярности могут только их двое детей, за каждым из которых следят миллионы почитателей королевского семейства.

Хотя дети еще совсем маленькие, они уже принимают участие в различных мероприятиях, включая официальные. Например, в 2017 году в Берлине 2-летняя Шарлотта произвела огромное впечатление на приехавших туда государственных деятелей, когда пожала им руки.

8 января стало для Шарлотты особым днем в жизни, поскольку она впервые пошла в детский сад. Надо сказать, что заведение, в которое она теперь будет ходить, считается одним из лучших в Лондоне с точки зрения подхода к воспитанию детей. Стоимость посещения этого элитного детского сада обойдется родителям ребенка в 3000 или 1800 фунтов стерлингов за семестр, в зависимости от того какая форма посещения будет выбрана – утренняя или дневная.

Пока что ходят слухи, что девочка будет находиться в детском саду в течение всего дня. На свои первые занятия дочь пошла в сопровождении своей матери. Для самой Кейт Миддлтон это особый момент, поскольку, когда ее сын впервые пошел в школу, она была беременна и чувствовала себя неважно, из-за чего не смогла присутствовать при этом.

Стоит отметить, что герцогиня Кембриджская прекрасно фотографирует, хотя и является любителем в этой области. Благодаря этому мы можем полюбоваться снимками Шарлоты, которые сделала собственноручно ее мать. Одета принцесса была в стильное красное пальто, нежно-розовый шарф и элегантные туфельки. Видно, что девочка пошла в свою мать.

Судя по выражению лица Шарлотты, первое посещение учебного заведения принесло ей море удовольствия и можно надеяться, что ее успехи обрадуют и обоих родителей.