Мама девятерых сыновей снова беременна и ждет еще одного мальчика

В том, что 37-летняя Алексис ждет ребенка, не было бы ничего необычного, если бы не тот факт, что это будет ее десятый (!) сын.

Вместе со своим мужем Дэвидом у Алексис уже есть девять сыновей: за 15 лет семейной жизни у пары появлялись дети почти каждый второй год, и при этом рождались только мальчики.

Алексис Бретт беременна десятым сыном.

Как только новый ребенок родится, 37-летняя Алексис Бретт (Alexis Brett) и ее муж Дэвид станут первой парой в Великобритании, у которой подряд родилось десятеро сыновей.

Как признались супруги, этот ребенок станет их последним. Все дети, рожденные в этом браке, были желанными, и, пожалуй, десять – это достаточно, решили Алексис и Дэвид.

Хотя сперва они думали родить целую футбольную команду (11 человек), сейчас супруги Бретт все же передумали и планируют после родов провести Алексис стерилизацию.

Мужчины семьи Бретт.

Безусловно, многие подшучивают над супругами, мол, у вас так много сыновей потому, что вы наверняка пытаетесь родить девочку. Но Алексис уверяет, что это совершенно не так. “Люди часто спрашивают, а не пыталась ли я забеременеть девочкой. Вот честно – нет. Мне нравятся мои мальчики, и я бы понятия не имела, что делать с дочкой.”

9 сыновей семьи Бретт.

“На 20 неделе каждой моей беременности врачи просят прийти на УЗИ, чтобы узнать пол ребенка. Вообще не знаю, зачем эта процедура, мы и так знаем, что родится мальчик. И мне кажется, столько сыновей – это просто прекрасно.”

Семья Бретт у себя дома.

Алексис встретила своего мужа Дэвида на работе в желездорожном бюро в 1998 году, и тремя годами позже у них родился первый сын Кемпбел. Сейчас ему уже 15 лет. Пара поженилась, и вскоре у них появился еще один мальчик, Харрисон – сейчас ему 13 лет. К этому времени Алексис переквалифицировалась и стала работать медсестрой в больнице, а Дэвид стал водителем поезда.

Через 8 месяцев после рождения Мака Алексис пробежала полумарафон.

Читай продолжение на следующей странице