Лучшее место для свадьбы по знакам зодиака

Если ваши размышления по выбору места для проведения свадьбы зашли в тупик, то можно обратить внимание на знак Зодиака. Идея состоит в том, что место может совпадать с вашими космическими вибрациями. В этой статье вы найдете наиболее подходящие варианты по выбору места проведения свадебных торжеств исходя из предпочтений разных знаков Зодиака.

Овен

Этому знаку импонирует нетрадиционный подход во всем, в том числе и в проведении важных мероприятий. Для них значащим словом являются приключения. Это может быть свадьба на лыжном курорте или в экзотических странах с интересными обрядами. Отлично подойдет место, которое связано со спортом или охотой: это может быть гольф-клуб, дайвинг или клуб верховой езды.

Телец

Рожденные под этим знаком очень любят природу и вино. Тельцы будут комфортно себя чувствовать, если свадьба пройдет в лесу или горах, среди роскошных виноградников. Тем не менее Тельцы не откажутся и от роскоши, поэтому лучше, если часть торжества пройдет в дорогом ресторане или гостинице.

Близнецы

Представители этого знака почитают традиции и роскошь. Свадьба вполне может проходить в церкви. Для тех, кто любит необычные варианты можно обручиться в Лас-Вегасе или на экзотическом курорте. Близнецам по душе дорогие торжества, которые произведут впечатление на всех гостей.

Рак

Поскольку рожденные под этим знаком домоседы, лучшим местом проведения свадьбы станет их собственный дом или что-то очень напоминающее их домашнюю обстановку. Раки ценят уют и вкусную еду. Можно устроить свадьбу в ресторане с видом на озеро и декорировать все в стиле загородного дома.

Читай продолжение на следующей странице