Лучшее место для свадьбы по знакам зодиака

Лев

Представители этого знака любят делать все со стилем и так, чтобы это запомнилось на всю жизнь. Свадьба на тропическом курорте или фешенебельный отель подходят Львам лучше всего. Пляжная свадьба или в стиле африканского сафари также подчеркнет характер Льва и не оставит равнодушным никого.

Дева

Люди этого знака перфекционисты и предпочитают практичность. Девам подойдет скромная и традиционная свадьба. Им нравятся скверы и парки, открытые природные пространства. Лучше всего устроить свадьбу в усадьбе и украсить ее множеством различных цветов.

Весы

Пожалуй, это один из самых романтичных знаков. Именно поэтому Весам очень важно, где будет свадьба. Им нравятся величественные торжества в старинном стиле. Это может быть замок или круизный лайнер. Во многом все зависит от настроения, поэтому свадьба может успешно пройти и в модном клубе.

Скорпион

Рожденные под этим знаком тщательно скрывают свою личную жизнь. Они предпочтут устроить свадьбу в укромном месте. Для Скорпионов подойдет загородный дом или путешествие заграницу. Люди этого знака поддерживают идею свадьбы без гостей, поэтому даже уютное кафе для узкого круга людей им понравится.

Читай продолжение на следующей странице