Девушка вышла на сцену, и в зале прокатилась волна хохота. Но потом она запела

Интересный случай произошёл на вокальном конкурсе с одной молодой девушкой по имени Шейна. Особенность её случая в том, что она относится к числу тех талантливых людей, которым не так просто раскрыться и показать всем свой талант.

Шейна не имеет такой звёздной внешности, которая бы производила эффект на зрителей и членов жюри вокальных конкурсов. Возможно, она не вкладывает много сил в преподнесение себя и своего дела публике. Но она имеет самое главное – невероятный талант и поддержку близких людей.

Несмотря на какие-то внутренние преграды, Шейна однажды решила рискнуть и попробовать себя в кастинге на вокальный конкурс. Это решение одобрили её родные и близкие люди. Ведь они всегда были рядом с ней и поддерживали в любых трудных моментах в её творчестве. Они не давали ей отступить назад, когда так много сил было положено в её талант.

 

И вот когда пришло время, выходить юной вокалистке на сцену, случилось то, чего все так боялись. Члены жюри не проявили большого интереса к номеру Шейны. Она озвучила название песни, которую собиралась исполнить. Это была песня скандально известной британской певицы — Эми Уайнхаус. Зная великолепные музыкальные способности легенды соула, члены жюри испытывали неуверенность в силах Шейны потянуть эту песню. Это было видно на их лицах. Один из них даже позволил усмехнуться над выбором Шейны.

Но вы не можете себе представить, что произошло, когда Шейна начала петь. Удивление на лицах жюри и зрителей невозможно описать словами. Она сразила всех своим голосом и мастерством. Судьи долго не могли прийти в себя, но вскоре они уже танцевали под её песню.

Предлагаем вам своими глазами увидеть этот восторг и недоумение.