Куда подевались звезды 90-х и 2000-х?

Одни знаменитости всю жизнь привлекают к себе внимание и постоянно остаются заметными, а другие после нескольких лет яркой и насыщенной деятельности будто в воду канули. Но не может же успешный и талантливый человек просто так пропасть? Давайте посмотрим, чем сегодня занимаются те, кто в прошлом десятилетии были кумирами молодежи.

“Руки вверх”

Группа, бывшая сверхпопулярной на рубеже веков, продолжает выступать и сегодня, но с меньшим количеством аншлагов. Потехин больше внимания стал уделять развитию танцевальной музыки, Жуков переквалифицировался в бизнесмена и продюсера.

“Проганда”

История группы трагична и поучительна. После первых хитов, которые создал талантливый коллектив, он распался и новые участники не смогли найти общий язык. Сменилось 14 вокалисток, но песни становились все хуже. О возвращении старых кадров речи уже не идет – Петренко и Гагарина поют в своей новой группе “Петра и Юкка”, Воронина пишет песни и снимает клипы.

Наталья Ветлицкая

В 2013-ом бывшая солистка “Миража” сбежала из страны и от поклонников, прямиком в Испанию. И зажила ничем непримечательной жизнью, забросив былую красоту – случайное фото 50-летней Ветлицкой спровоцировало конфуз.

Кристина Агилера

Свои “Грэмми” Агилера заработала, пока работала над дебютным и двумя следующими альбомами, но уже четвертый разочаровал критиков. Певица предпринимала попытки реванша и ее седьмой альбом было всколыхнул чарты, но чуда не произошло. И Кристина решила, что лучше быть спокойной и счастливой матерью и домохозяйкой замужем за Мэттью Ратлером, чем несчастной певицей.

“Тату”

Девичий дуэт добился фантастического успеха в начале нового века, но потом подруги разбежались и занялись сольными проектами. Катина переехала в США, влилась в тамошнюю тусовку и даже выпустила несколько хитов, вроде Never Forget, вышла замуж, родила сына. Волкова тоже стала мамой, у нее двое детей.

Читай продолжение на следующей странице