Куда подевались звезды 90-х и 2000-х?

“Вирус”

Группа после триумфа в прошлом десятилетии отошла от дел, сделала ставку на ностальгию и периодически устраивает концерты со старыми хитами. Новые песни тоже появляются, но популярностью не пользуются.

Мистер Кредо

Когда то Махонина критиковали за внешний вид, увлечение восточной тематикой и композиции вроде “Чудная долина”, “Мама Азия” и “Хулигано”, “Поро-шок”, “X-tasy”, “Амфетамин”. По причине не особо скрываемой пропаганде наркотиков и насилия. Певец критике не внял, разве что поумерил пыл и продолжает гастролировать.

“Plazma”

Некогда Роман Черницын и Максим Постельный сделали имя тем, что отказались от русского языка в пользу английского. Долго это работать не могло и группа закономерно растеряла популярность, однако не распалась и продолжает понемногу выступать. У Черницына есть сын от Ирины Дубцовой.

Линда

Песни второго альбома певицы Линды – “Северный ветер”, “Никогда” и “Ворона” – долгое время оставались хитами российского проката. Но то дела давно минувших дней. Ныне Линда вновь работает в России, хотя успела пожить в Греции, побыть замужем за композитором Стефаносом Корколисом и написать восемь альбомов.

Лика Стар

Когда-то она шокировала отечественную эстраду скандалами и интригами, одной из первых снялась обнаженной для Playboy, крутила романы с женатыми артистами. К середине 90-х Лика образумилась, открыла свою продюсерскую компанию, родила сына. С начала века живет в Италии и занимается бизнесом.

“Стрелки”

Первый коллектив сумел выпустить хиты, но дальше все пошло по наклонной. По мере смены состава страдало качество контента, а попытки участниц сделать сольную карьеру провалились.

Бритни Спирс

Некогда Бритни по праву считалась одной из самых популярных певиц своего времени. Дебютный альбом “Baby One More Time” принес славу, второй альбом “Oops!… I Did It Again” закрепил успех. Сингл “Toxic” дал ей “Грэмми”, а за песню “Piece of Me” она получила три награды: за лучшую поп-песню, лучшее женское видео и видео 2007 года. Новый альбом “Circus” и первый сингл “Womanizer” снова возглавил Billboard Hot 100. Она продала 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру.

Однако Бритни стала заложницей своей славы и тяжело переживала неудачи, вроде развода или последствий публичных скандалов. Это привело к депрессии и выходкам вроде бритой головы. Кроме того, за это время певица успела родить двоих детей, а также завести третьего ребенка от молодого фитнес-тренера.

Читай продолжение на следующей странице