Куда подевались звезды 90-х и 2000-х?

Рики Мартин

Кто не знает Livin’ La Vida Loca и La Copa de la Vida? Мартин привлек внимание к латиноамериканской музыке, как никто другой, но затем забросил сцену. У него есть двое детей, выношенных суррогатной матерью, он возглавляет благотворительный фонд и борется с дискриминацией, плюс занимается бизнесом. А еще он прилюдно заявил, что является гомосексуалистом.

DJ Грув

Некогда самый востребованный исполнитель отечественной сцены, пионер жанра современной электронной музыки. Теперь он поднялся на ступеньку выше и не пишет музыку, а руководит школой диджеев и композиторов. Также известен тем, что помогает детским домам.

Группа “Демо”: Саша Зверева

Солнышко в руках…” – все знали и любили эту песню. Но в 2011 году Зверева окончательно покинула группу, чтобы попытать счастья за рубежом. Она модный дизайнер и мама троих детей.

Акула

Кто сегодня вспомнит ее творчество? А ведь некогда гремела, да и сейчас понемногу поет. Оксана Почепа ныне более известна по попытке баллотироваться в совет депутатов поселения Краснопахорское города Москвы от партии КПРФ. Плюс та интрижка с Мэом Гибсоном на пляже, когда он был официально женат.

Краски

Группа была популярной примерно пять лет, пока её не покинула вокалистка Ковалевская. Сегодня “Краски” остаются на плаву, но от былой славы остался лишь блеклый след.

Источник