Куда пропали ДеЦл, Витас, Губин и другие забытые звезды 90-х и 00-х.

В детстве мы знали их песни наизусть, записывали их альбомы на кассеты и пускали слюни на их клипы по каналу MTV. А потом произошло нечто, и любимые знаменитости куда-то испарились, а им на смену пришли совсем другие.

Витас

Этот певец «с жабрами» стал настоящим феноменом в российском музыкальном бизнесе. Его голос настолько полюбился всем даже за пределами страны, что китайцы начали почти что боготворить парня. Известно, что в Шанхае певцу установлена самая настоящая статуя! Забытый в родной России перец популярен и в США. Очень радует, что его карьера не закончилась после масштабного дебюта.

ДеЦл

Кирилл Толмацкий выпустил свой дебютный альбом «Кто? ты», который стал одним из самых продаваемых в России, в далеком 2000 году. В эти годы он был самым раскрученным подростком и всё это благодаря своему отцу продюсеру Александру Толмацкому, с которым парень поругался в 2004 году. На этом и закончилась популярность ДеЦла. Кирилл еще пробовал выпускать альбомы под разными псевдонимами, однако особой популярностью они не пользовались.

Сейчас Толмацкий называет себя «духовно богатым, но финансово нищим», женат на модели Юлии Киселевой и воспитывает с ней 10-летнего сына.

Андрей Губин

«Мальчик-бродяга» и кумир миллионов девушек проводит свою жизнь в одиночестве. В 90-х за ним выстраивались очереди кандидаток на руку и сердце, а сейчас у нет совершенно никаких отношений. Певец признается: «Со мной никто не общается. Я все время иду на контакт с девушками и в жизни, и в соцсетях, но они все подряд «сливают» меня. Однажды, чтобы сократить время на процесс знакомства, я оставил объявление: «Готов стать спонсором. Андрей». И знаете, ни одного ответа. С одной стороны, меня это порадовало. Значит, женщины еще не настолько продажны».

Читай продолжение на следующей странице