Как скрыть тёмные круги под глазами

Если вы когда-нибудь имели дело с тёмными кругами под глазами, то знаете, что это одна из самых трудных вещей, которые сложно скрыть естественным образом. Конечно, есть множество косметических продуктов, которые помогут вам правильно спрятать тёмные круги независимо от цвета вашей кожи, но, как правило, они стоят достаточно дорого. Однако автор следующего ролика знает отличную хитрость, которая может сэкономить вам время и деньги.

В этом видео девушка показала, как она использует обычную оранжево-красную помаду, чтобы скрыть тёмные круги под глазами. Результаты просто удивительны! Я бы никогда не подумала, что такого эффекта можно добиться с обычной красной помадой!

По словам девушки, она узнала этот трюк от профессиональных визажистов. Поскольку она имеет тёмную кожу, для неё лучше всего подходит оранжево-красный цвет, но для других оттенков кожи вам придется поэкспериментировать с разными оттенками губной помады. В любом случае, этот трюк полностью окупается относительно недорогой ценой помады (по сравнению с цветными корректорами), поэтому его однозначно стоит попробовать!

Кто бы мог подумать, что красная помада может эффективно избавить от кругов под глазами! Если вам тоже понравился этот трюк, пожалуйста, поделитесь этим видео со своими друзьями.

Источник