Куда пропали ДеЦл, Витас, Губин и другие забытые звезды 90-х и 00-х.

«Фактор 2»

Эта группа была одной из самых популярных в начале нулевых. Помню, как мы танцевали под их хиты на школьной дискотеке! Но в 2007 году у ее участников, Владимира Панченко и Ильи Подстрелова, закончился контракт с продюсерами, и они потеряли право на название группы. Они продолжали работать под названием «Илья и Влади», но заново завоевать популярность им так и не удалось.

«Братья Грим»

Кто не пытался хлопнуть ресницами и полететь под их хит? Все любили этих двух обаятельных рыжих близнецов, а их популярная некогда группа перестала существовать по причине… банальной ссоры.

Братья поругались, и Константин опубликовал на сайте сообщение о распаде группы. При этом Борис узнал новость из Интернета! Шесть лет назад в жизни Кости, который собрал новый состав группы, произошла трагедия: от сердечной недостаточности скончалась его 30-летняя жена Леся Криг. А Борис, создавший собственный коллектив «Борис Грим и Братья Грим», и тогда же открыто заявил о своей бисексуальности.

«Ранетки»

Все школьницы сходили с ума по этой рок-группе. В начале нулевых каждая школьница мечтала быть похожей на любимую «ранетку». Сейчас же девушек занесло совершенно в разные стороны…

Наталья Щелкова вышла замуж за продюсера «Ранеток», который старше ее на 24 года, и подарила ему двух дочек. Анна Руднева успела дважды стать женой, открыть студию игры на гитаре, поработать дизайнером украшений и родить двоих детей. Лена Третьякова преподает кундалини-йогу, Лера Козлова стала участницей группы 5sta Family, а Евгения Огурцова поет в панк-группе «Рыжая и черти», делает татуировки и катается на сноуборде. Женя недавно тоже вышла замуж, а на этот Новый год подарила супругу сына.

Конечно, очень грустно, что коллективы и одиночные артисты, которых раньше любили миллионы, вынуждены были заканчивать карьеру на вершине успеха. Радует, что у многих из них хотя бы личная жизнь сложилась лучшим образом. А тем, у кого и это не вышло, остается только лишь пожелать удачи.

Источник