Когда врач посмотрел на результаты УЗИ, он не мог поверить увиденному: это настоящее чудо!

Когда Тим и Бетани Уэбб узнали, что у них скоро будут дети, они, конечно, обрадовались, но им и в голову не приходило, что эта беременность станет настоящей сенсацией! После того как Бетани прошла УЗИ, она увидела лицо доктора: у того глаза из очков чуть не выпрыгивали!

Оказалось, что она беременна четырьмя девочками-близнецами, что случается в одном случае из 15 млн! Врач был в шоке, Бетани – тоже. К счастью, беременность проходила в целом нормально и на 33-й неделе с помощью кесарева сечения она родила 4-х совершенно здоровых девочек, которые получили имена Эмили, МакКейла, Эбигейл и Грейс.

Поначалу родители столкнулись с проблемой различения своих детишек. Предложение вешать на шеи бирки было с негодованием отвергнуто, и они стали делать своим детям маникюр разных цветов, благодаря которому отличали их друг от друга.

Разумеется, на обоих родителей сразу нагрянула масса хлопот, ведь они в одночасье превратились из бездетной пары в родителей четверых младенцев. Чтобы вы могли представить себе объем их забот, достаточно учесть, что Тим и Бетани каждый день меняли по 48 подгузников!

Забота о детях оказалась довольно дорогостоящей, поэтому муж с женой воспользовались пожертвованиями со стороны других людей. Еженедельно к ним домой приезжают волонтеры, оказывающие помощь в уходе за детьми, а местная община помогла собрать им достаточно средств, чтобы приобрести большую машину.

Бетани очень благодарна им, поскольку, по ее словам, сами бы они ни за что с этим не справились. В настоящее время пара живет вместе с матерью Тима, которая души не чает в своих внучках!