Вот почему любовницы уводят чужих мужей. Исповедь женщины, которая 5 лет жила с семьянином

Любовь зла — полюбишь и козла. Сердцу не прикажешь, в кого нужно влюбляться, и судьба порой преподносит нехорошие сюрпризы. Но что делать, когда твоя любовь грозит разбить чужую семью? Да и какие именно чувства движут разлучницами?

Перед вами дневник женщины, которая на протяжении 5 лет встречалась с женатым мужчиной. Она искренне рассказала о том, какие чувства ее одолевали всё это время и почему она всё еще продолжает это делать.

Картинки по запросу quello che le donne dicono

Март 2012 года

«Сегодня Роб впервые был в моей постели. Я даже немного растерялась. Он просто великолепен! Роб на 10 лет старше меня (ему 39), и я думаю, что он немного похож на Бена Аффлека.

Роб — консультант по ипотеке. Когда он впервые зашел в наше агентство недвижимости, все девушки попадали в обморок!

Мы обменялись визитками, чтобы созвониться по работе, но он буквально засыпал меня электронными письмами и СМС.

Пару раз мы обедали вместе. Когда он был рядом, у меня в животе порхали бабочки. Сегодня шампанское заставило нас поцеловаться и привело в мою постель. К счастью, Люси, моя соседка по квартире, была в отъезде.

Я была одинока в течение трех лет… Роб кажется мне безумцем. И секс с ним просто потрясающий! Но есть одна проблема…

Роб — не может быть моим мужчиной. Он женат и вместе с супругой воспитывает двух дочерей-близняшек, которым по 6 лет. Сейчас он уже должен переступать порог своего дома…

Август 2012 года

Давным-давно я поклялась, что ни за что в жизни не буду встречаться с женатым мужчиной. Дело в том, что мой отец изменял матери… Я была подростком, когда об этом узнала, и до сих пор его не простила.

Теперь судьба преподнесла мне сюрприз: я сама оказалась в роли любовницы… После той ночи я клялась себе, что это первый и последний раз! Но у Роба были другие планы.

Вторую нашу ночь мы провели в отеле. Он даже не снимал обручальное кольцо…

Сейчас мы видимся раз в неделю. Роб осыпает меня дорогими подарками. Сперва мы ужинаем в ресторане, а потом идем в отель.

Роб рассказал мне, что его жена, Келли, не заинтересована в близости после рождения дочек. Поэтому он совершенно не чувствует вины.

Моя подруга Люси постоянно расспрашивает меня о Робе, но я отвечаю, что мы встречаемся только по работе.

Октябрь 2012 года

Я призналась Робу, что люблю его. Я не собиралась влюбляться, но ничего не смогла поделать со своими чувствами. Роб ответил, что тоже любит меня.

Он планирует развестись с Келли в следующем году. Я с нетерпением жду, когда наконец пропадет необходимость скрывать наши отношения!

Меня уже тошнит от секса в отелях. И мне не терпится познакомить Роба со своими друзьям.

Декабрь 2012 года

Чтобы жена ничего не заподозрила, я подарила Робу на Рождество галстук. За все праздничные каникулы мы поговорили ровно 5 минут, пока он гулял с собакой. Я не могла сдержать слёз…

А хуже всего то, что весь отпуск мама постоянно расспрашивала, есть ли у меня кто-то.

Я осознаю, что испорчу жизнь дочерям Роба. Но всё же с нетерпением жду, когда он бросит Келли!

Читай продолжение на следующей странице