Вот почему любовницы уводят чужих мужей. Исповедь женщины, которая 5 лет жила с семьянином

Ноябрь 2013 года

В этом году произошло множество событий: мне исполнилось 30, меня повысили на работе, а моя подруга Люси вышла замуж. Вот только Роб до сих пор с женой…

Каждый раз он находит причины, чтобы не расставаться с женой. Сперва Роб сказал, что заболела мама Келли, поэтому он не хотел начинать разговор о разводе в такое тяжелое время. Затем была годовщина их свадьбы. После этого куча других оправданий.

Я рассказала Люси о Робе. Она в сердцах сказала, что я — дура, а он никогда не уйдет из семьи. Кажется, она была права…

Январь 2014 года

Весь вечер я рассматривала фотографии Келли на ее страничке в Фейсбуке. Она оказалась хорошенькой блондинкой. Вся ее лента пестрит семейными фотографиями, на которых она вместе с Робом и детьми.

Я не верю, что у них нет секса! Они выглядят очень счастливыми.

Сентябрь 2014 года

Келли всё о нас знает…

Мы с Робом купили билеты в Рим, чтобы вместе провести уикенд. В аэропорту он постоянно отвлекался: ему названивала Келли по поводу деток. Затем мимо нас прошла какая-то женщина, и, когда Роб увидел ее, стал белым как мел.

В Риме мы были на грани нервного срыва. Когда вернулись домой, Роб позвонил мне и сказал, что нам нужно расстаться. Келли прочла мои сообщения в его телефоне. К счастью, она не знает моего настоящего имени.

Люси думает, что это к лучшему. Она часто знакомит меня с друзьями своего мужа, но я не могу думать ни о ком, кроме Роба…

Май 2015 года

Я снова встречаюсь с Робом. Правда, теперь он даже не притворяется, что собирается подавать на развод, а я его ни о чём и не спрашиваю.

Ничего хорошего у нас не выйдет… Но я безумно рада, что он рядом!

Я теперь живу одна. Роб приходит на несколько часов, чтобы заняться сексом, а я делаю вид, что всё нормально.

А еще Роб стал страшным параноиком.

Картинки по запросу girl crying on phone

Читай продолжение на следующей странице