За убийство красавицы Джоанны обещают миллион долларов! Что натворила эта девушка, и кто ее враги?

Посмотрите на фото этой симпатичной девушки. Ей всего 23 года, но ее ищут по всему миру, а за голову этой блондинки назначено вознаграждение в миллион долларов!

Сложно поверить? Конечно, но только до момента, пока не станет ясна личность этой дамы.

Перед нами Джоанна Палани, студентка из Дании, которая известна тем, что убила более ста боевиков группировки ИГИЛ! Стоит ли говорить, как ненавидят ее террористы?!

Родилась Палани в лагере, где жили беженцы. Это привело к тому, что девочка с ранних лет познакомилась с оружием. Уже в 9 лет она отлично стреляла!

Отказавшись от колледжа, Джоанна отправилась в Сирию воевать против террористов и по возможности защищать права женского пола. Вот это смелость! Виной всему иранские и курдские корни девушки.

К 23 годам девушка успела повоевать с несколькими сирийскими режимами, принять участие в освобождении от секс-рабства сирийских женщин. Она идеальный снайпер, проводит в реальном бою по 2 недели в месяц и не знает усталости. Все это воспитало у Джоанны волевой характер и стальную выдержку.

Вернувшись в отпуск обратно в Данию, Джоанна получила запрет на повторный выезд. Правительство просто-напросто опасалось, что девушку убьют! Однако ее запрет не остановил, смелая и решительная, она отправилась в Катар, где вновь участвовала в боях.

По возвращении в 2015 году ее ждали штраф и три недели тюрьмы. Это никак не повлияло на Джоанну. Она говорит, что не может отказаться от борьбы за права людей и безопасность!

Потрясающая девушка! Благодаря таким мир остается стабильным, и есть шанс, что восторжествует справедливость и вечный мир!

 

­