10 красивейших российских актрис современности

Российские женщины – красивейшие в мире! И сегодня, посмотрев на очаровательных современных актрис, мы еще раз в этом убеждаемся.
Екатерина Гусева еще в детстве заметно выделялась среди сверстников. Красивая, целеустремленная девочка, занималась спортом. Первую роль Гусева сыграла будучи студенткой, а настоящая слава пришла к ней после сериала «Бригада».

Картинки по запросу Екатерина Гусева
Светлану Ходченкову стали узнавать после выхода фильма «Благословите женщину». Всего на счету молодой актрисы более 63 работ в кинематографе. И она не перестает сниматься, сейчас Светлана задействована более чем в 10 проектах.

Картинки по запросу Светлану Ходченкову
Екатерина Климова, также очень востребованная актриса, на ее счету почти 70 актерских работ. За свои роли она награждена медалью и премиею.

Картинки по запросу екатерина климова

Кристина Асмус известна нам по роли добродушной, наивной Вари из «Интернов». Кристина снялась еще в 16 проектах. А еще эта хрупкая девушка является кандидатом в мастера спорта.

Похожее изображение

Марина Александрова первую роль получила, будучи студенткой. После сериала «Азазель» актриса проснулась знаменитой. И сейчас Марина не перестает радовать нас новыми ролями.

Похожее изображение

rnrn

Читай продолжение на следующей странице