Песик из Лос-Анджелеса не перестает удивлять пользователей Интернета своими трюками! Небольшая история о самой умной собаке в мире

В солнечном Лос-Анджелесе живёт собака, которая уже много лет удивляет пользователей интернета своими поразительными умениями. Кличка у него — Джампи (от английского «Прыгун»). Этот чудный пёс является помесью бордер-колли и австралийской пастушьей. Но на этом его особенности не заканчиваются.

Джампи прозвали самой умной собакой в мире. Вы просто не можете себе представить, что вытворяет этот пёс. Уникальность этого милого пушистика заключается в его умениях выполнять невероятные трюки. Но насколько бы умным ни был этот пёс, он бы не достиг такого мастерства без своего хозяина.

Хозяин по имени Омар фон Мюллер вкладывает все силы в обучение Джампи. Для того, чтобы его любимый питомец получил звание самой умной собаки, Омару пришлось обучать Джампи различным трюкам с самого его рождения. В результате долгих тренировок и упорства Джампи научился выполнять различные трюки, которые вы можете увидеть в видеоролике. Ведь хозяин постоянно снимает все достижения своего питомца.

Набор трюков, которые показывает нам пёс, каждый раз восхищает кумиров Джампи. Ведь человеческому уму непостижимо то, что он вытворяет. Такое мастерство мало где можно увидеть, а может, и вообще у вас не будет такой возможности.

Советуем вам воспользоваться таким шансом и посмотреть своими глазами, на что же способен этот чудный пёсик.