Похудевшая Ирина Дубцова поразила поклонников своей новой фигурой в купальнике. Это стоит увидеть!

Ирина вместе с мамой и сыном Артёмом побывала в Арабских Эмиратах.  Отправилась она туда, чтобы дать несколько концертов и понежится на морском побережье.

Дубцова охотно делилась в Instagram фотографиями с пляжа. Поклонники восхищены ее внешним видом без макияжа в шикарных купальниках. Певица получила много  восторженных отзывов от фанатов. И это не удивительно, певица выглядит помолодевшей и очень привлекательной, она без какого-либо стеснения демонстрирует стройное тело в откровенном купальнике.

Особенно много внимания подписчиков привлекли фотографии в раздельном купальнике, на которых особенно заметно как постройнела и преобразилась Ирина. Ее забросали вопросами о том, как ей удалось добиться такой прекрасной формы.

Дубцова откровенно рассказала, что довольно быстро поправляется во время стрессовых ситуаций. Чтобы сбросить вес ей приходится устраивать разгрузочные дни. А один раз в неделю артистка балует себя и позволяет себе съесть то, чего очень сильно хочется, даже если это что-то довольно калорийное. Ирина не увлекается диетами, просто придерживается правильного питания  и активно занимается спортом.

Проблемы с избыточным весом начались у Дубцовой во время беременности. Артистка советует всем найти силы и время для разгрузочных дней, но при этом не забывать баловать себя и иногда дать себе волю и съедать что-то вкусненькое.

Ирина понимает, что ее фигура никогда не будет модельных параметров, да она и не стремится к этому. Вне зависимости от веса, любовь к ее творчеству у фанатов не иссякает. “Я люблю себя и считаю, что это главное. Конечно, я исключила из рациона некоторые продукты. Но в целом я не ограничиваю себя ни в чем и много времени посвящаю занятиям спортом.”- пишет Ирина.

Она советует своим поклонникам не ставить на себе эксперименты и не доверять рекламе о чудодейственных таблетках, гарантирующих уменьшение веса в считанные дни. И меньше переживать, ведь все проблемы у нас в голове.