Первым в мире близнецам-семерняшкам исполнилось 18 лет

Это произошло в 1997 году и сразу же стало сенсацией! В семье Боба и Кенни Маккоги родились близнецы, и не двойня, не тройня, а сразу семь малышей! Весь мир говорил о трех девочках и четырех мальчиках, родившихся в один день! Таким образом эти семерняшки стали первыми в мире семью близнецами, роды которых прошли благополучно. Вскоре за ними закрепилось прозвище «Семеро с небес».

Малышам дали имена Джоэл, Натан, Алексис, Брендон, Натали, Келси и Кенни. За их жизнью следил весь мир. Их будущее прогнозировали по-разному, некоторые даже не верили, что все они смогут дожить до совершеннолетия, однако не так давно, вопреки всем прогнозам, им исполнилось 18 лет! Всем семерым! Вы только посмотрите на эту прекрасную семью!

На самом деле, Кенни и Боб вовсе не мечтали о таком количестве детей. Но у них были трудности с зачатием второго ребенка, поэтому они обратились в специальный центр. В скором времени, врачи сообщили, что прижилось сразу семь эмбрионов! Врачи рекомендовали несколько сократить их количество, но, поскольку пара была религиозной и считала это грехом, то они решили рискнуть и оставить всех.

Когда малыши появились на свет, их размер был совсем крохотным, и даже самый большой из них весил всего 1,5 кг. Правда, два мальчика (Натан и Алексис) родились с ДЦП, поэтому им была сделана операция, благодаря которой они теперь могут ходить.

Поскольку сами родители были не в состоянии вырастить такое количество детей, им на помощь пришли благотворительные фонды, в результате чего детям многое досталось бесплатно, а семья получила большой дом. Но, отец семейства не счел это поводом для безделья и много работал, приучая к труду и своих детей.

К счастью, у обоих родителей уже была одна дочь – Микаэла, – которая была на год старше близнецов. Когда она немного подросла, то помогала своей матери ухаживать за младшими братьями и сестрами.

Сейчас дети уже определились со своим будущим. Келси поет в хоре и мечтает стать певицей, Джоэл и Натан решили стать программистами, Кенни будет строителем, Натали – учить детей, Алексис намерен стать воспитателем, а Брендон после окончания школы собирается служить в армии.

Но самое главное то, что они смогли вырасти настоящими друзьями! Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть, как сестры-близняшки готовят свою старшую сестру Микаэлу к церемонии бракосочетания!

Единственное, о чем сожалеют родители, это о том, что в скором времени дети разъедутся по учебным заведениям, и в доме станет пусто как никогда.