Девушка пела оперную арию и вдруг с нее слетело платье! То, что произошло с судьями, НАДО видеть!!!

В последние годы особую популярность приобрели различные телевизионные шоу, где участники имеют возможность продемонстрировать свои таланты. Благодаря таким программам люди, обладающие уникальными способностями в самых разных сферах, могут проявить себя и удивить своим талантом публику. Наибольший отклик у зрителей находят музыкальные и танцевальные номера, так как они более эмоционально воздействуют на людей.

Так случилось и в этот раз, когда начала свое выступление Кристина Рамос, участница шоу талантов на испанском телевидении. Женщина вышла на сцену в классическом образе, так как она исполняла известную оперную арию. Ее сильный голос и красивое пение сразу же покорили зал. Вдруг, в какой-то момент, показалось, что начала барахлить техника, что-то заскрежетало.

Но что случилось дальше – это надо только видеть!

Девушка сорвала с себя классический наряд и оказалось, что под ним прятался образ рок-певицы. И в этом образе Кристина исполнила знаменитую рок-композицию, тем самым вызвав бурю эмоций не только в зале, но и у судей. Посмотрите видеоролик и вы увидите до какого состояния довела судей эта певица!