Последний клип от Жанны Фриске… Аж слезы на глаза наворачиваются!

Жаль, что теперь эту песню мы не услышим полным дуэтом… Какие же они тут молодые…

В 2011 году дуэт Джигана и Жанны Фриске презентовал клип на песню «Ты рядом». Песня получилась очень трогательной, голос Жанны зазвучал новыми красками, ведь ранее она прекратила сотрудничество со своим продюссером.

«Хип-хоп, RnB — мне безумно нравятся эти музыкальные направления, — воодушевленно рассказывала Жанна.

— Пожалуй, ни один стиль не включает в себя столько ярких акцентов и красок. Я ни на минуту не усомнилась и с огромным удовольствием приняла предложение участвовать в записи совместной композиции с Джиганом».

«Я продолжаю петь все свои песни, мой стиль в музыке не изменится, но я определенно повзрослела. Повзрослел и мой зритель.

Именно для него – моя новая совместная работа с Джиганом под названием «Ты рядом». Это очень мелодичная песня, я услышала ее еще летом и сразу поняла, что у нас получится отличный дуэт», – говорила тогда о новом этапе в жизни Фриске.

«Когда я написал текст и мелодию для этой песни, я ни минуты не сомневался, с кем хочу исполнить этот дуэт, кто может точно понять и передать столь глубокие и тонкие эмоции и теплоту чувств. Когда демо было готово, я передал его Жанне», — рассказал Джиган.

Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями! Больше увлекательных статей и душевных видеозаписей Вы найдете здесь.

Источник