Отец-одиночка исчез с работы. Когда коллеги узнали причину, это заставило всех плакать!

Когда у 36-летнего Андреса Графа скончалась жена – это был для него настоящий удар. Хотя она уже долгое время боролась с болезнью сердца, ничто не предвещало ее скорой смерти. Однако он и не догадывался, что это только начало…

В скором времени у его 3-летнего сына обнаружили лейкемию. Отец-одиночка не знал, что делать, поскольку большую часть времени он отдавал работе, чтобы обеспечить себя и сына. Об этом стало известно его коллегам из компании Seidel.

Бытует расхожее мнение, будто бы на Западе все люди бездушны и плевать хотели на заботы и беды своих ближних. Однако сотрудники компании, узнав, что у мужчины практически не остается времени на сына, который крайне нуждается в отце, решили, что они будут работать сверхурочно, и все для того, чтобы Андреас мог проводить время вместе со своим сыном.

В итоге они отработали столько часов, что мужчине не нужно ходить на работу более года. Генеральный директор Андреас Риценхофф отнесся к такому решению своих сотрудников с огромным уважением, заявив, что он счастлив видеть такую сплоченность в сердцах своих подчиненных.

Когда Андреас узнал, что сделали для него его коллеги – он расплакался как ребенок. Теперь он все свое время проводит с сыном и делает все возможное, чтобы он выздоровел. Нам же остается только поклониться этим благородным людям и взять с них пример, а Андреасу и его сыну пожелать скорейшего выздоровления!