ЧТО МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ

Вы не поверите, но типичный образ популярной девушки – ложь! Мужчин привлекает совсем не грудь пятого размер и тонны макияжа. Мы расскажем Вам как очаровывать представителей сильного пола!

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Любой мужчина подсознательно находится в поисках уюта, а если его женщина не только умеет искусно носить высокие каблуки, но и выглядит не менее соблазнительно укутанная в халат или одеяло, без макияжа и с растрепанными волосами, это будоражит его фантазию еще сильнее. Так что не стоит просыпаться раньше него и бежать накладывать «нюдовый» тон.

РАСТЯЖКА

Это могут быть сладкие потягивания поутру или растяжка на йоге в спортзале — изгибы всегда привлекают мужчину.

ЛЕТЯЩИЕ ПЛАТЬЯ

Как ни странно, многослойная полупрозрачная ткань вызывает в мужчинах не меньше восторга, чем узкие платья. Все потому, что так он видит лишь некоторые очертания фигуры и воображение его работает лучше — что же находится под волнами струящейся ткани? К тому же легкие платья делают вас нежной, утонченной и уязвимой, и мужчины чувствуют себя защитниками.

СВЕТЛЫЕ СЛЕДЫ ОТ ЗАГАРА

И хотя нам постоянно твердят, что нужно добиваться ровного загара, мужчины так не считают. Секрет в том, что на фоне загорелых участков кожи светлые выглядят еще более обнаженными — именно поэтому мужчине то и дело хочется дотронуться до бледной полоски на вашей шее или спине.

ОЧКИ

Это в школе мальчишки могли дразнить вас «ботаншей» за очки, сегодня же такой аксессуар скорее расскажет ему о вашей беззащитности или, напротив, уверенности и смелости, а значит, необъяснимой власти над ним.

КОЛЕБАНИЯ

Замечали, как оглядываются мужчины, стоит вам только выйти на пробежку? Когда самые пикантные части вашего тела ритмично двигаются в такт сбивчивому дыханию, это всерьез заводит их и бодрит не хуже утренней чашки кофе.

Читай продолжение на следующей странице