ЧТО МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ

ПРОСТОЕ БЕЛЬЕ

Кружевное белье должно быть в гардеробе каждой женщины, однако учтите, что даже чемпион по расстегиванию корсетов однажды устанет от такой кропотливой работы и либо начнет рвать вещь, на которую вы потратили целое состояние, либо уже не будет испытывать прежнего волнения от показавшегося из-под юбки чулка. Иногда спортивное или бесшовное белье выглядит намного привлекательнее.

ГНЕВ

Вспомните всех отрицательных киногероинь. Как правило, большинство из них невероятно сексуальны: Злая королева, Малефисента, Виктория из «Сумерек», невеста Дракулы в лице Моники Беллуччи. Возможно, именно поэтому считается, что после ссоры происходит самый впечатляющий секс.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Девушка с гитарой — это всегда сексуально. Особенно если при этом она не похожа на Мэрилина Мэнсона, а выглядит женственно. Если вы обладаете музыкальными способностями, предварительно выясните названия его любимых песен, и можно запускать программу по соблазнению.

РУБАШКА OVERSIZE

Фланелевая (белая или клетчатая) рубашка на женщине смотрится сногсшибательно. Но тут главное — не переборщить, все-таки она не должна выглядеть на вас чересчур мужественно и невзрачно.

БЕЙСБОЛКИ

Во-первых, в этом сезоне бейсболки в тренде, так что даже если вы их никогда не носили, стоит попробовать — можете убить двух зайцев, ведь мужчины обожают женщин, глаза которых «стреляют» из-под козырька.

ХОРОШИЙ АППЕТИТ

Многие мужчины очень устают от женщин, которые постоянно сидят на диете и жалуются, что не влезают в любимые джинсы. Так что приберегите программу похудения на потом, а при первых встречах лучше есть то, что вам хочется. Мужчин действительно очень возбуждают женщины с аппетитом — таких они называют более выносливыми, как бы двусмысленно это ни звучало. Кстати, именно поэтому Кристиан Грей постоянно заставлял Анастейшу есть.

Источник