10 знаменитостей, которые поражают своим поведением в повседневной жизни!

Дженнифер Лопес считает себя слишком популярной, поэтому предпочитает лишний раз не общаться с людьми и поручать личному помощнику заказывать еду. Неудивительно, ведь слава, деньги и новые возможности совершенно по разному влияют на каждого человека. Первое время многие без ума от своей популярности и стараются максимально проводить время с новоявленными фанатами. Другие, наоборот, сразу начинают скрываться, пренебрегают алкоголем и даже садятся на наркотики, ведь могут себе это позволит.

Нередко бывает, что в интернете появляются видео с отвратительным поведением различных звёзд. Кто-то напивается, пробует наркотики, позволяет себе выражаться в грубой форме, а некоторые устраивают скандальные фотосессии.

Вы помните эти истории, когда Леди Гага спокойно прогуливалась по проспекту обнажённой или Майли Сайрус решила скинуть вещи на одной из своих многочисленных вечеринок. Не менее известны поступки Канье Уэст: скандалы, интервью лишь свидетельствуют о мании величия.

Вот телеведущая Эллен Дедженерес любимая женщина американцев. Они любят смотреть шоу с ее участием по 5 раз в неделю. Но стоит камерам выключится, как девушка начинает истерить по поводу и без него.

Еще больше шокирующей правды про знаменитостей в сегодняшнем видео!