Родители отказались от них из-за их особенности. Однако прошло 14 лет, и теперь этих малышей не узнать!

Когда на свет появились эти тройняшки, стало ясно, что этот случай почти невероятен. Дело в том, что две из них оказались сиамскими близнецами. Подобные тройни появляются на свет примерно один раз на 200 тысяч!

Их родители были наркоманами, которые, понимая, что ничему путному они своих детей научить не смогут, решили отказаться от девочек. Родителями для них стали Джефф и Дарла Гаррисоны, которые, уже имея трех мальчиков, решили принять в семью еще и этих трех девчонок. В результате девочки перебрались жить к ним на ферму в штат Айова (США).

Когда девочкам исполнилось 9 месяцев, их родители решили, что их необходимо разъединить. Сложная операция длилась целые сутки и закончилась успехом. Правда, теперь у девочек осталось только по одной ноге, но, пожалуй, это было меньше из двух зол. Современное же протезирование со временем позволит им перемещаться почти как все люди.

Детский хирург, который провел эту операцию, говорит, что с девочками все хорошо, поскольку им повезло попасть в прекрасную семью. Кроме этого, они и сами очень целеустремлены и упорны.

По словам Линды Кортис, которая является одним из соучредителей патронажного агентства, оформившего человек девочек в семью Гаррисонов, когда какая-либо семья воспитывает детей с серьезными заболеваниями, то склонна видеть в них малышей, которые вообще никогда не вырастут, всю свою жизнь нуждаясь в опеке, что негативно отражается на личности. Однако в случае с Гаррисонами все совсем по-другому, поскольку здесь дети воспринимаются как самостоятельная частичка общества.

Сами же девочки благодарны своим новым отцу, матери и трем братьям.

«Мы не очень представляли, что нам делать, – говорит Дарла Гаррисон – мы только осознавали, что девочки нуждаются в любви и заботе. Стоило нам их увидеть, как мы полюбили их от всего сердца, а наши сыновья готовы были прыгать от радости, узнав, что теперь у них будет еще и три сестры».

Сейчас девочкам уже исполнилось по 14 лет и также, как и остальные дети их возраста, они полны энергии и веселья.