«Я беременна!» — в панике сказала старшеклассница своему парню. Его ответ поразил ее до слез…

Новость, что вы скоро станете родителями — самая значимая в жизни каждого человека. Но, когда ты еще учишься в школе – ситуация меняется в корне и возникают весьма противоречивые чувства. 17 – летняя школьница из США — Кейтлин Фладагер испытала это на себе.

Кейтлин и ее парень Ной Сломски были безумно влюблены. Но весь мир для Кейтлин рухнул, когда она узнала, что беременна!

Школьница очень испугалась и боялась сообщить об этом любимому. Тем более, что родители и друзья убеждали ее, что Ной испугается и бросит ее!

Девушка набралась смелости и рассказала любимому. Ной сказал всего лишь одну фразу, которая навсегда изменила ее жизнь и придала сил: «Дай мне немного времени, и ты увидишь, на что я способен…»

Ной всю беременность заботился о Кейтлин, всячески помогал. И вот, у пары родилась прекрасная доченька — Арианна. Ной, очень быстро повзрослел и смог стать для маленькой принцессы самым лучшим папочкой на свете.

 

«Он дарит ей цветы, помогает выбирать наряды!» — пишет в своем блоге счастливая мамочка.

«Когда мне было 17, и я забеременела, я думала, что моя жизнь закончилась. Сегодня я знаю, что это было лишь начало!», — делится с читателями Кейтлин.

Со временем Кейтлин и Ной поженились.Они ни разу не усомнились в правильности своего решения и рады, что решили оставить ребенка.

Молодые родители настолько вошли во вкус, что вскоре у них родился сын, которого назвали Джеком.

Кейтлин успешно ведет блог в интернете, в котором делится с подписчиками с чем она столкнулась, став мамой в юном возрасте и делится фото из жизни детей.

Возникает чувство гордости, когда смотришь на них. Вопреки всему они построили свое счастье, стали любящими и заботливыми родителями. Вместе они преодолеют все трудности. Ведь так важно, когда рядом всегда чувствуешь опору и поддержку любимого человека!