Маленький фургон, подумаете вы. Но взглянув внутрь него, вы измените мнение…(Фото, видео)

Стремление жить на природе заставляет людей покупать загородный дом. Однако тем, кто кроме этого еще и любит менять место жительства, приходится либо постоянно переезжать с места на место, либо выбирать особенное решение.

Изобретение, о котором пойдет речь в этой статье, дает возможность свободно менять место жительства, оставаясь при этом в своем доме. Можно сказать, это такая мега-улитка для людей. Ее достоинством является то, что благодаря своей мобильности этот дом не может облагаться налогом на недвижимость, поскольку он вообще-то движимый.

Собственно, удивить кого-нибудь домом на колесах сложно – трейлерами пользуются многие. Однако «Фургончик Эльза» заслуживает особого внимания.

В первую очередь стоит отметить, что, несмотря на площадь всего в 30 кв м, в этом домике есть все необходимое. Разумеется, разрабатывали это чудо не простые люди, а специалисты высокого класса. В результате получился необычайно вместительный передвижной дом.

На первый взгляд кому-то может показаться, что это магазинчик цветов, однако войдя внутрь, гость будет приятно удивлен!

Всего на 30 квадратных метрах поместились две комнаты, кухня и ванная. Нашлось место даже для чердака, превращенного в спальню.

Внутреннее пространство с точки зрения дизайна представляет симбиоз рустикального стиля и модерна. В результате гостиная получилось одновременно просторной, уютной и в ней можно принять не одного гостя.

Когда захочется отдохнуть, удобный раскладной диван к вашим услугам!

На кухне нашлось место не только для стильной мойки из нержавеющей стали, но и для холодильника, духового шкафа и столешницы.

Ванная комната обустроена с большим вкусом: не скажешь, что она находится в трейлере.

Эргономичность стала для создателей едва ли ни основной идеей. Стремясь сэкономить место, они превратили пространство под ступеньками в замечательные шкафчики и полки.

Погода в этом доме всегда солнечная!

Чердак: место, которое не оставит равнодушным никого.

Лицом домика стала прикрепленная к коттеджу теплица, где можно устроить замечательный сад или круглый год заниматься выращиванием собственных овощей.

Специально для детей на крыльце дома обустроены просторные деревянные качели. Впрочем, как показал опыт, на пути к ним взрослые даже обгоняют детей. Еще бы: сидеть на них с книгой в одной руке и чашкой ароматного кофе в другой – это понравится любому!

Посмотрите это видео, и вы сможете оценить все достоинства «Фургона Эльза», которые, несомненно будут востребованы покупателями.