ЛЕТО 2017: ПРОГНОЗ В СФЕРЕ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Начало лета будет напряженным практически для всех. Огненная планета Марс по-прежнему располагается очень близко к Солнцу, создавая сгусток энергии, готовый разжечь все накопившиеся эмоциональные проблемы, которые до этого оставались в тени или попросту игнорировались. Вслед за Марсом следует Венера — ее задача этим летом успокаивать и помогать, залечивая сердечные раны и воссоздавая разрушенные отношения. Ее движение быстрее, так что к концу лета они с Марсом уже идут почти вровень. Окончательно нагонит своего спутника Венера в последние летние дни. Это будет радостная встреча, с которой все былые разногласия будут позабыты. Август разрешает все конфликты, а пришедший ему на смену сентябрь принесет с собой восхитительное ощущение счастья, удовлетворения, надежды на будущее.

Овен

Что ждет этим летом темпераментных Овнов, читаем в этом прогнозе.

С началом лета вы ощущаете давление буквально со всех сторон. Вы очень хотите вырваться из плена привычной рутины, но никак не можете придумать, чем ее заменить. Даже если находится что-то привлекательное, вы тут же говорите себе, что ничего не выйдет, или новое дело окажется лишь вариацией на старую тему. Кроме того, вам надо принять определенное решение на личном фронте, на что вы опять же никак не можете решиться. А вдобавок еще друзья и семья под видом ненавязчивых советчиков пытаются вами помыкать. Более того — у них имеются на ваш счет четкие, расписанные по времени планы, с которыми вы вовсе не согласны. Вы оказались в меньшинстве и сопротивляться сложно. Но не стоит падать духом. Нужно лишь снова поверить в себя и вернуть контроль в сфере личной жизни. Удачный момент для этого выдастся в конце июля. Воспрянув духом и наполнившись энергией, вы станете самой собою в мгновение ока.

Август будет совсем непохож на июль. Вы больше не чувствуете себя связанной по рукам и ногам любовными отношениями. Раньше казалось, будто вы со своим мужчиной настолько разные, что подлинная близость невозможна; но сейчас становится ясно, что все ваши разногласия — во благо, и вместе вы можете создать что-то особенное, прекрасное. Где-то в середине месяца наступит переломный момент, тот миг, когда вы осознаете, что вас ожидает совместное будущее. И пусть это не совсем то, чего вы ожидали или планировали; главное — перед вами открывается новая дорога, путь, по которому не доводилось пройти ни вам, ни вашей «половинке». Предвкушение новых странствий и приключений переполняет вас радостью. К концу месяца вы можете даже задуматься о том, чтобы перевести отношения на постоянную основу или, по меньшей мере, рассмотреть этот роман как нечто серьезное и надолго.

Сентябрь, возможно, не выдастся столь же насыщенным, что и август, но, все же, принесет с собой счастливые, деятельные дни, и каждый из них будет сближать вас все сильнее. В голове у вас уже нарисовались вполне конкретные планы на будущее, и вы планомерно движетесь к цели. Напряженность, давившая на вас в начале лета, ушла, будто ее и не было.

Телец

Какие романтические приключения приготовили звезды упрямым Тельцам, читаем в этом прогнозе.

Вы встретились с новым человеком и между вами проскочила искра взаимного влечения. Знакомство происходит в июле. Вы немного нервничаете, поскольку оказались в незнакомой обстановке, в то время как другая сторона кажется весьма уверенной в себе. Тем не менее, вы отлично проводите время вместе, не раз заставляя друг друга рассмеяться. Прощаясь, вы ловите себя на мысли, что не прочь повстречаться с этим человеком снова. Но к концу месяца наваливаются непреодолимые обстоятельства, и кажется, что планы на будущее придется пересмотреть. Вряд ли стоит надеяться на следующую встречу.

И тут второе свидание, в августе, приводит вас в восторг, смешанный с изумлением. Вы совершенно его не ждали, но тем оно приятнее! Похожие чувства испытывает и другая сторона, также переживающая некий кризис, а в вашем обществе с радостью находящая утешение. В результате, оба вы ощущаете: пусть судьба и не слишком вам благоволит, пока вы вместе — все образуется. Ведь зачастую совместное преодоление трудностей превращает простую дружбу в нечто большее.

К середине августа чувства настолько переполняют вас, что вы решаете отбросить все церемонии и рискнуть. Для вас это беспрецедентный шаг. И это прямое доказательство того, что для вас этот роман стал очень серьезным. Вы влюблены! Все идет словно по романтическому сценарию— и это так мило и трогательно…

Вы постоянно поддерживаете связь, но, в то же время, разлучены обязательствами, которые накладывает на вас весьма напряженный образ жизни. Те несколько встреч, на которые удается выкроить время, наполнены страстью и чувствами. Вполне возможно, что по-настоящему быть вместе вы не сможете до самого конца года. Пусть так, главное — вы знаете: ожидание того стоит!

Близнецы

О том, где и как найдет вас любовь этим летом, читайте в этом прогнозе.

Вопрос в том, хотите вы влюбиться или нет. И основным действующим лицом здесь станете отнюдь не вы, а знакомое лицо, не вызывающее у вас ни жгучего интереса, ни любопытства; человек, которого вы даже не рассматриваете в качестве потенциального объекта увлечения. В июле он внезапно перемещается на передний план и становится регулярным участником ежедневных событий. И все же вы по-прежнему не чувствуете в нем чего-то особенного. Лишь с наступлением августа вы, наконец, осознаете романтические нотки вашей дружбы.

Учтите, что именно сейчас судьба предоставляет вам возможность, которой не будет еще долгие годы. А к октябрю шанс будет упущен безвозвратно — так что, если вам хочется, чтобы дружеские отношения переросли в нечто большее, придется подтолкнуть события. На исходе августа вы колеблетесь, не будучи уверены, что поступаете правильно. Но время рассуждений прошло, все стало слишком реально. И вы приходите к правильной постановке вопроса: А почему бы и нет? Возможно, именно сейчас вы начинаете осознавать, что времени у вас не так уж много. Лучше рискнуть сейчас, чем упустить свой шанс и сожалеть об этом впоследствии.

Поток событий сентября захлестнул вас и уносит с собой; вы едва успеваете осознать, что происходит. Не переживайте — ваши отношения выдержат проверку на прочность!

Рак

Любовь, зачастую, несет с собой очаровательное безрассудство. И даже Рак, самый застенчивый и осторожный из всех знаков, не может противостоять ее влиянию. Что ждет скромных Раков этим летом, читайте в этом прогнозе.

Июль для вас обещает быть жарче, чем август — по крайней мере в эмоциональном плане. С началом июля Марс пройдет по вашему знаку и своим пламенным пылом разбудит нетерпение. Вслед за Марсом через ваш знак будет следовать и Солнце. Совместными усилиями Марс и Солнце — два главных небесных подстрекателя — заставят вас в сжатые сроки с головой окунуться в ту романтическую историю, которую вы сами выберете. И вы очень быстро осознаете, что прямого пути назад нет, поэтому стоит как следует задуматься, в каком направлении двигаться дальше. Высшие Силы словно напоминают вам — каждый поступок влечет за собой последствия. За всем, на что вы решитесь сейчас, последуют неминуемое продолжение. А держать свой роман в тайне не удастся — придется признаться хотя бы себе и друзьям, что в вашей жизни происходит что-то новое.

В августе страсти улягутся. К тому моменту Марс уже покинет созвездие Рака –и  вы сможете взглянуть на роман более трезво и оценить, насколько он вписывается в  вашу жизнь. В результате, вы придете к выводу, что не хотите заталкивать эти отношения «на освободившееся место»; напротив, их следует поставить во главе угла, а все прочее (работу, общение) строить уже исходя из этого. Скорее всего, вы воспользуетесь возможностью занять другую должность,  чтобы в списке приоритетов личная жизнь заняла подобающее ей главное место. В середине августа придется принять еще одно важное решение и побороться за то, во что верите!

К сентябрю все споры улягутся. Вы постепенно уходите от старой жизни и привычек и с оптимизмом смотрите в будущее!

Читай продолжение на следующей странице