ЛЕТО 2017: ПРОГНОЗ В СФЕРЕ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Лев

Львы, будьте готовы к тому, что ваша жизнь сильно изменится, а как именно- читайте в этом прогнозе.

Это лето Львам невозможно игнорировать, ведь оно несет с собой два затмения: одно — в сфере, отвечающей за дела любовные, другое — в самом знаке Льва. Как бы не обстояли ваши дела на личном фронте, с приходом осени ситуация поменяется.

Первые весточки предстоящих перемен появятся в начале июля, когда вам в голову придет мысль, что нынешний роман застоялся на месте. Впереди не видно никакой четкой перспективы, и это не может не беспокоить. К концу месяца, когда Солнце нагонит Марс и войдет в ваш знак, вы ощутите настоятельную потребность действовать, изменить хоть что-то — пусть, пока, и не знаете, что именно.

Лунное затмение, что придется на начало августа, наглядно продемонстрирует, что нынешняя ситуация исчерпала пути развития, и перемены неотвратимы. Произойдет череда мелких, но важных событий. Двумя неделями позже в вашем знаке произойдет затмение уже солнечное. И, если к тому моменту на личном фронте у вас затишье, Судьба вполне может подарить вам новый роман. Те же, кто уже поддерживает романтические отношения, могут заметить, что перешли в них на новый этап. Старый роман может сменится новым, совсем неожиданным увлечением. Какой бы оборот ни приняли события, ясно одно: большие свершения приходят, и повлиять на этот процесс вы не в силах. В этом вся суть затмений, меняющих жизнь человека через цепочку внешних обстоятельств.  Эти перемены стоит просто принять, и положительный эффект не заставит себя ждать.

К сентябрю вы начнете осваиваться в новой ситуации, и, возможно, захотите внести в нее определенные коррективы. К середине месяца страсти уже улягутся. Жизнь изменилась, и это свершившийся факт.

Дева

Постарайтесь сделать этим летом то, что велит вам сердце, а звезды подскажут, как это сделать лучше.

На личном фронте вы сейас попали в ситуацию, когда баланс разладился. Возможно, причина кроется в самой вашей сути: Девам нравится помогать, делать приятное другим, и, в первые дни романа, совсем не трудно радовать любимого человека, осыпая его дарами и прочими знаками внимания. Ваш партнер привыкает к хорошему, рассчитывает на блага, не чувствуя необходимости отдавать что-то взамен. В конце концов, такая ситуация неминуемо приводит к раздражению и недовольству, причем с обеих сторон. В таком случае необходимо разорвать этот порочный круг и заново определить принципы ваших отношений; не исключено, что, в итоге, придется даже порвать друг с другом.

Главное, во что вам необходимо поверить — жизнь вполне можно изменить, было бы желание. Достаточно лишь набраться решимости и сделать первый шаг, вырвавшись из цепких объятий прошлого — и этим летом, возможно, вам смогут помочь два затмения, которые случатся в августе. Первое из них нарушит привычную рутину на работе, в результате чего может поменяться и уклад в личной жизни. Ведь стоит переменам начаться, как их уже не остановить, и все, что казалось таким стабильным и устойчивым, разваливается. И в этот момент вы перехватываете инициативу, ставя во главу угла то, что важно и нужно именно вам. Неминуемое выяснение отношений происходит в конце месяца. Вам многое нужно высказать — не бойтесь сделать это открыто и честно.

С приходом сентября перевес оказывается на вашей стороне. Вы можете делать теперь все, что хотите. Но мудро решаете, что лучше не разрушать все до основания, а постараться хоть что-то исправить. И тут вы с изумлением обнаруживаете, что где-то в глубине все еще теплится любовь. Вы соглашаетесь начать все заново, но теперь строить будущее уже вместе. А больше всего вам хочется просто восстановить равновесие, вернуть роман в правильное русло. У вас это обязательно получится!

Весы

Этим летом вам придется изменить своим правилам и стать лидером, руководителем, а, возможно, даже охотником, преследующим добычу. Поначалу, такая роль покажется непривычной, но, к концу сентября, вы полностью освоитесь.

Грядущее лето готово открыть перед вами невиданные возможности, и благодарить за это нужно Юпитер, проходящий через ваш знак. Хотите преобразить себя, оживить отношения, найти нового партнера, расширить и обогатить все аспекты собственной жизни? Вперед! Юпитер поддержит вас во всех ваших начинаниях, но учтите, что пробудет в Весах он только до конца года, а вновь посетит ваш знак лишь в 2028-м, так что стоит поторопиться! События будут разворачиваться молниеносно; принимайте решения, действуйте, анализируйте результаты. В случае успеха, удваивайте усилия; столкнувшись с неудачей, пробуйте иной подход. Главное не упускать инициативы и поддерживать темп.

Во всей этой истории главная для вас цель — добиться сближения с неким человеком. В начале лета вы настолько далеки, что едва ли можете претендовать на романтические отношения. Однако, к концу сентября вы уже вместе, и все это благодаря приложенным вами усилиям. В какой-то момент, во второй половине июля, в приятельской беседе вы озвучиваете свои желания, и сами удивляетесь собственной смелости. В августе легко не будет, легкая заминка может заставить вас взять паузу, но затем вы вновь собираетесь с силами и принимаетесь за дело. В сентябре все будет значительно проще, чем в августе. Каждое взятое препятствие наполняет вас уверенностью, и к концу месяца вы добиваетесь цели. Вы погрузились в близкие романтические отношения и теперь, естественно, хотите большего. И обязательно добьетесь своего, но на это у вас есть еще вся осень!

Скорпион

В начале этого лета для вас наступает патовая ситуация. Вы начинаете жить прошлым, тратя время на размышления о делах минувших дней, вместо того, чтобы жить и задумываться о будущем. Окунитесь с головой в новые эмоции – рекомендуют звезды!

Июль ознаменуется серьезными спорами с собой. Дело сугубо внутреннее, так что никто, кроме вас и не догадывается о происходящем. Проблема в том, актуален ли выбранный вами несколько лет назад путь, и насколько честны вы с собой относительно собственных чувств. А из того, что вы по-прежнему спорите с собой, становится ясно — вы все еще не удовлетворены тем, как все закончилось.

К началу августа вам, все-таки, удается прийти к более или менее окончательному решению, но остыть удается не сразу, ведь все лето щемящее чувство беспокойства не будет давать вам покоя.

У вас есть ряд кандидатур, с которыми вы знакомы уже несколько лет, сочувствующие и готовые оказать необходимую поддержку. Пожалуй, между вами никогда по-настоящему не завязывались отношения — хотя, по-своему, вы друг другу очень дороги. Связывает вас не влечение, а, скорее, взаимный интерес. И пока вы остаетесь просто друзьями. Стоит ли переводить эти отношения в новое русло? Этот вопрос будет вас одолевать.

Но к концу лета вы замечаете среди знакомых новую фигуру — человека, несомненно вами увлеченного, который, каким-то чудом, греет душу одним своим присутствием. Бесконечные споры с собой внезапно теряют актуальность; вы слишком долго перебирали увядшие фрагменты прошлого. Оставьте их, наконец, в покое, и отдайтесь новому чувству. Именно в нем заключается будущее — исполненное страсти, надежды, самой жизни!

Читай продолжение на следующей странице