Бездомная и больная артритом старушка покорила жителей Мельбурна своим талантом!

Эта пожилая женщина стала своеобразной звездой Австралии, несмотря на то, что ее жизнь была очень тяжела. В 40-х годах ее родители эмигрировали из Хорватии в Австралию, и только в 1993 году Натали Трейлинг (так зовут женщину) переехала в Мельбурн, где она в течение 9 лет жила на улице.

Однако у нее был талант: она умела и любила играть на фортепиано. Даже несмотря на фактический статус бомжа, она не могла забыть о своей любви к музыке, и поэтому порой заходила музыкальный магазин, сотрудники которого позволяли ей играть на ее любимом инструменте прямо в магазине.

Когда зашедшие в магазин люди видели измученную артритом бабулю, садящуюся за рояль, это вызывало ироническую улыбку. Однако, когда они слышали ее игру, им становилось не до смеха. Именно эта ее способность была замечена работниками крупной гостиницы, куда ее пригласили играть в холле на фортепиано. Со временем видео с ее игрой попало в сеть, и она сразу же стала известной.

Несмотря на болезнь, ее пальцы словно оживают, когда она прикасается к клавишам. Кстати, время от времени она все так же заходит в той магазин, где продолжает играть, радуя и себя и посетителей. Послушайте, это действительно заслуживает внимания!