А вы видели повзрослевшую дочь Сергея Бодрова? Эта красивая девушка повторила судьбу отца

Сергей Бодров был прекрасным актером, режиссером, телеведущим и сценаристом, кандидатом наук по искусствоведению. Его имя знакомо каждому, память о нем навсегда останется в наших сердцах. В 2017 году исполнилось 15 лет с тех пор, как вся съемочная группа фильма «Связной» была погребена заживо после схода лавины в Кармадонском ущелье, около Владикавказа. Сергей был режиссером фильма. Почти 2 года родственники и добровольцы проводили спасательные работы.

Невероятную популярность Сергею принесли фильмы «Сестры», «Брат», «Брат-2». Бодров играл простых и добрых парней,  его улыбка покоряла каждого.  Он был символом борьбы за справедливость, за правду.

В 1997 году, на Кубе, в домике Хэмингуея Сергей Бодров познакомился с  журналисткой Светланой Михайловой. Тогда девушка не была знакома с его работами. Разговорившись, они поняли, что являются родственными душами и нашли свою судьбу.

Светлана стала настоящей опорой и поддержкой для супруга. Она поддерживала его во всех начинаниях, каждый его проект, терпела постоянные разъезды и его погруженность в работу.

В 1998 году у них родилась дочь Оля, а в августе 2002 года, за три недели до трагической гибели Сергея появился на свет сын Саша. Отца мальчик видел только на фото…

Дети Сергея Бодрова выросли трудолюбивыми, интеллигентными и целеустремленными. Светлана очень хорошо их воспитала.

 

Светлана Бодрова проживает в Москве и воспитывает детей. Она больше не вышла замуж после смерти любимого. Она как-то сказала журналистам, что после тех чувств, что были у нее с мужем, быть с другим мужчиной она не смогла бы… Это такая любовь, которая дается только раз в жизни и далеко не каждому…

Семья живет просто, обычной жизнью и не афиширует свои родственные связи с известным актером. Они редко дают интервью, не посещают светские мероприятия.

Ольге Бодровой, дочери Сергея, было 4 года, когда погиб отец, но она помнит папу, помнит как он носил ее на руках и пускал с ней мыльные пузыри. В 2016 году она закончила школу и решила пойти по стопам отца.

Девушка подала документы в несколько театральных вузов. По баллам она прошла во МХАТ, Щукинское училище,  но Ольга остановила свой выбор на ГИТИС.

Сергей Бодров тоже хотел там обучаться. Ольга не афишировала, что ее отец известный актер, даже отчество свое она не указала. Только после экзамена преподаватель спросил: «Дочь?»  Она лишь кивнула в ответ…

Ольга поступила на бюджет. При этом она очень переживала, спрашивала у преподавателей: «Это точно не из-за отца? Не надо делать мне скидки, я хочу всего добиться сама!»

Сейчас Ольга Бодрова учится на втором курсе ГИТИСа и даже снялась в короткометражном кинофильме.