Богатые люди никогда не покупают ЭТИ 6 вещей. И ты не ведись!

Много работать необходимо. Однако финансовая независимость, к которой мы все стремимся, зачастую зависит от совсем неожиданных вещей.

Тяжело работать недостаточно. Тот труд, то время, которое ты потратила на работе, — вот истинная валюта, в которой оценивается абсолютно всё.

Способность ценить свой труд равняется способности разумно распоряжаться полученными деньгами.

Тяжело работать недостаточно. Тот труд, то время, которое ты потратила на работе, — вот истинная валюта, в которой оценивается абсолютно всё.

Способность ценить свой труд равняется способности разумно распоряжаться полученными деньгами

Приумножение денег — всего лишь грамотный подход к формированию бюджета, а не результат жесткой экономии.

Наша редакция собрала для тебя 6 действительно важных советов, придерживаясь которых ты сможешь поправить свое финансовое состояние. Возможно, не сразу. И наверняка придется приложить определенные усилия. Но результат того определенно стоит.

Дорогие покупки

  • Не траться на рестораны, которые тебе не по карману, и на дорогой отдых. Регулярные крупные покупки подрывают твое финансовое состояние. Это совершенно неоправданно!

Делай так, как делают состоятельные люди — готовь простую и здоровую домашнюю еду и прибереги поход в дорогой ресторан для особого случая.

  • Не скупай одежду, обувь и украшения. Сейчас модные тенденции сменяют одна другую так быстро, что покупать 10 платьев за сезон — решение не из разумных.

Ограничься базовым гардеробом, который будет подходить под твой образ жизни. Ухоженный, стильный вид — вовсе не заслуга вещей.

  • Откажись от покупки модных гаджетов и автомобилей последней модели. Самое разумное решение в этом случае — остановить свой выбор на хороших рабочих «лошадках», которые прослужат тебе не один год.

Так ты избежишь необходимости эксклюзивного технического обслуживания в официальной сети и покупки непомерно дорогих запчастей.

  • Никогда не трать деньги на то, что можешь сделать сама. Особенно это касается готовой пищи. Делать закрутки или, скажем, выпекать пиццу гораздо дешевле, полезнее и веселее в семейном кругу!

Читай продолжение на следующей странице