Вот почему женщины в возрасте уже не хотят замуж

Муж вообще не планировал помогать по дому. Раскидывал вещи где попало, не мыл полы, но упорно требовал, чтобы ему вовремя готовили кушать. Да, они жили в его квартире, это плюс. Но все равно, у жены было много забот. Долгое время она это терпела.

Последней каплей было появление в доме внука мужа. Первоклассник был передан на попечительство дедушке, а дедушка сбросил его на плечи своей жены.

Естественно, она не была рада такому повороту событий. Она и детей-то не особо любит, даже своих нет, а тут надо за чужим сопли утирать. Вы понимаете, что первоклассник — это шестилетний-семилетний ребенок, с которым нужно нянчиться: гулять с ним, общаться, уроки вместе делать. А у женщины не было на это времени.

После женитьбы ее жизнь стала становиться все хуже. Больше забот, меньше времени на себя, а если еще у мужа будут проблемы со здоровьем, что она будет делать? Начали приходить мысли о разводе.

 

На днях видела графики и статистику — оказывается, женщинам в возрасте труднее найти себе вторую половинку. Столько незамужних женщин старше 50 лет. А я вот подумала — а оно им вообще надо? Этот геморрой?