«Я хотел обменять сестру на щенка!»: трогательное видео о мальчике заставило многих рассказать об ужасных поступках

Этот бесхитростный и трогательный ролик стал необычайно популярным среди пользователей интернета, хотя его создатели и не предполагали такого успеха. Видео показывает маленького мальчика, который, сидя на полу, укачивает на руках свою совсем маленькую сестру.

Девочка, похоже, задремала и посапывая сосет большой палец. Их родители пришли вместе с детьми к врачу и, пока они дожидались результатов теста, их старший сын решил успокоить свою маленькую сестру таким образом.

Похоже у него это удалось. Когда же ролик был выложен в интернет, он всего за несколько часов после публикации получил свыше 1000 комментариев. Это простенькое видео всколыхнуло целую волну воспоминаний о взаимоотношениях со своими братьями и сестрами, некоторые из которых достойны упоминания.

Например, один из комментаторов сообщил, что, когда ему было два с половиной года, а его младшему брату всего 4 месяца, он пришел к выводу, что в их доме слишком много детей и они должны отдать младшего на усыновление. Поэтому он положил его в тележку с куклами, перевез через дорогу к соседям, у которых уже были приемные дети, посадил его на крыльцо, поцеловал в лоб, позвонил в дверь и убежал. К счастью, им было известно, что это его брат поэтому все закончилось хорошо.

Другой пользователь рассказал о том, что его мать в детстве отвела своего младшего брата в парк и, спрятав его под каким-то кустом, так там и оставила. И только по прошествии нескольких часов, когда приехали полицейские, а родители от волнения не могли найти себе места, она сообщила им где спрятала братца.

Помимо этого, она пыталась избавиться от своего брата, оставив его в одном из лондонских автобусов. К счастью там находился их сосед, который и отвел малыша домой. Теперь женщине стыдно вспоминать об этом.

Еще один комментатор рассказал, что его старшая дочь однажды уселась со своей младшей сестрой на лужайке, повесив ей на шею табличку с надписью: «Продается!».

Такие вот истории… А как складывались в детстве ваши отношения с братьями и сестрами?