Солярий, косметика, наращенные волосы: как живет самый избалованный ребенок на планете

Большинству людей пресловутый миллион долларов не заработать никогда в жизни, а эта кроха еще в шесть лет стала миллионершей. Да не просто какой, а из тех, про которых говорят, что они сделали сами себя. В случае с юной Изабеллой Баррет это не метафора, а суровая правда – девчушка трудится моделью на конкурсах красоты.

Впервые на подиум Изабелла вышла в 4 года. Со слов матери, это была любовь с первого взгляда – пристрастие к лоску, шарму, гламуру и славе стало центральным элементом жизни девочки. И у нее отлично получалось эксплуатировать это.

Жизнь Изабеллы сразу и очень круто изменилась – вечеринки, модные показы, фотосессии, толпы поклонников и клиентов. У нее появился огромный гардероб, множество украшений, доступ к предметам роскоши и соответствующие привычки. Девочка получала достаточно денег от контрактов с домами моды, чтобы не задумываться о том, откуда все это берется.

Но откуда все же миллионы? Знаменитой Изабеллу сделало участие в шоу “Малышки и короны”, после чего ее имя стали использовать для новой линии модной одежды для девочек. А ныне она выпускает несколько серий ювелирных украшений и служит “лицом” для иных компаний. В свои 9 лет она вроде понимает, что такое ответственность, но риск “зазвездиться” растет с каждым днем.

Читай продолжение на следующей странице