Знакомьтесь — это 63-летняя женщина и 3 ее дочери. Сможете угадать, кто из них кто?

Глядя на эти фотографии с трудом верится в то, что это реально существующие девушки. Сегодня, благодаря фотошопу, абсолютно каждый может «изменить» свою внешность в лучшую сторону за считанные минуты. Особенно часто этим грешат звезды шоу-бизнеса в погоне за популярностью и славой. Но этот случай не из тех!

 

 

Люр Хью – дизайнер с Тайваня. Но прославилась она вовсе не своими креативными дизайнерскими идеями. Внешность девушки стала объектом пристального внимания сотен тысяч пользователей одной из соцсетей, где появился ее снимок.

Люр выглядит лет на 20, а между тем ей уже 42. Может быть, секрет молодости этой популярной среди пользователей соцсети тайваньки кроется в рационе ее питания. Она предпочитает фрукты и овощи, советует много пить воды, чтобы кожа достаточно получала влаги. И при этом следует отказаться от различных сладостей и всевозможных вредных напитков, в том числе и кофе.

Что удивительно, не одна Люр выглядит столь молодо. Вся ее семья, включая двух сестер и мать семейства, поражает не соответствием своего возраста внешности. А между тем, ее сестры, также далеко не подросткового возраста: одной 36 лет, а другой – 40. Матери этих замечательных сестричек 63 года, но она не особо отличается от своих дочерей.

Фейфей имеет двоих детей. Но часто 40-летнюю женщину принимают за их сестру!

Шарон, младшей из сестер, 36 лет. Она известная модель.

Все три женщины считают, что самым важным фактором для сохранения молодости является достаточное употребление чистой воды, а также здоровое, сбалансированное питание. При этом не стоит забывать о регулярных занятиях спортом. Хочешь выглядеть хорошо — ухаживай за собой, береги кожу от воздействия солнечных лучей.

Советы не сложные и стоит их придерживаться. Наверное, чуда при этом не случится и вы не станете сразу же выглядеть также свежо и красиво, но для оздоровления организма это будет не лишним.

Для тех, кто не может поверить в реальность существования не по годам молодо выглядящих сестер, выложено и видео. Посмотрите и убедитесь в этом сами!