Впечатляющие кадры! Дрон снял на камеру необычных существ в море!

Эти кадры впечатляют. Неужели обычному дрону наконец удалось запечатлеть доказательства о том, что русалки  — это не миф и они существуют?

Видео снятое этим Дроном были показаны на многих каналах YouTube и даже на телевидении. Авторы утверждают, что на пленке удалось запечатлеть целую группу плывущих русалок!

Вы не поверите своим глазам, но на видео и правда видны человекообразные фигуры, которые плывут довольно большой группой.

Обратите внимание (на видео), что снятые существа выбрасывают из воды руки, наподобие пловцов, использующих технику баттерфляй, при этом длинные тела всех этих созданий оканчиваются хвостом – или, по крайней мере, это очень напоминает хвост, например, так можно сложить ноги, специально приспособленные для плавания.

Некоторые завсегдатаи Интернета утверждают, что это просто дельфины с длинными плавниками, которые легко принять за руки. С этим категорически не согласен знаменитый уфолог Скотт Уоринг, который утверждает, что русалки существуют, что он сам видел в Тайване их высохшие тела в одном из прибрежных магазинчиков.

О существовании этого подводного народа существует уйма легенд, но также немало и реальных свидетельств и даже вещественных доказательств. Поэтому, подводит черту исследователь, почему бы не предположить, что в данном случае мы имеем дело не с иллюзией, а реальной демонстрацией, о подделке я уже не говорю – такое подделать почти невозможно…

Источник