«Чудо Рождества» — самый новогодний клип 2018!

С недавних пор внимание поклонников Насти Каменских сконцентрировано только на одном – на ее новой песне «Чудо Рождества». Написал этот шедевр Алексей Потапенко, более известный как Потап. По его словам, эта композиция стала его гордостью, поскольку, по его мнению, ничего лучшего он не писал никогда в своей жизни.

Картинки по запросу настя каменских чудо рождества фото

По словам Насти, она искренне верит в то, что эта композиция подарит слушателям праздничное настроение. Сам Потап был более щедр на слова и сказал, что спеть рождественские песни было давней мечтой Насти. Изначально речь шла о четырех композициях, но потом подумали, что негоже мелочиться, и расширили их список до 10-ти.

Картинки по запросу настя каменских чудо рождества фото

Однако, когда уже решили приступить к делу, идея сорвалась, поскольку за каждую из этих песен пришлось бы платить солидные авторские отчисления. На эти деньги, говорит Потап, можно было бы запросто купить жилье в центре Барселоны. С другой стороны, именно благодаря этому в альбом вошли только 5 классических рождественских песен, а другую половину написал сам Потап.

Картинки по запросу настя каменских чудо рождества фото

На католическое Рождество и состоялась премьера этого клипа, который всего за четыре дня просмотрели 60 тысяч раз! Теперь в адрес Потапа и Насти валятся горы комплиментов, и многие считают, что эта композиция станет хитом, над которым не властно даже время.